Рио-2016. Шторм разрушил стартовую площадку для плавания на открытой воде

Стартовая площадка для плавания на открытой воде разрушилась за два дня до начала соревнований в Рио-2016.

Мощный прилив разрушил площадку на пляже Копакабана, перевернув платформу вверх дном. В ночь с пятницы на субботу у берега можно было наблюдать волны высотой до 2 метров. В дни соревнований подобных явлений не ожидается.

Помимо стартовой площадки разрушены вспомогательные платформы, также оказались смещены контрольные буи трассы. Возможно, маршрут трассы будет слегка изменен.

Вместо запланированной практики в океане пловцы были вынуждены тренироваться в одном из бассейнов.

ФОТО

Источник: The Times of India
Популярные комментарии
Angelina Toverovskaya
33 несчастья в Рио
Igbin
Бендеру сильно повезло, что его мечта не исполнилась. Остапа ждало бы разочарование. Он бы собирал деньги на возвращение в Советский Союз.
Ответ на комментарий Angelina Toverovskaya
33 несчастья в Рио
peskoff
вернулся бы в аккурат к 37 году ...
Ответ на комментарий Igbin
Бендеру сильно повезло, что его мечта не исполнилась. Остапа ждало бы разочарование. Он бы собирал деньги на возвращение в Советский Союз.
Еще 1 комментарий

Еще по теме

4 комментария Написать комментарий