Йенни Юханссон: «В финале стометровки брассом выступит спортсменка, которая этого не заслуживает»

Шведская пловчиха Йенни Юханссон прокомментировала результаты полуфинальных заплывов на стометровке брассом в Рио-2016.

«Я так люблю этот спорт. Много сегодня плакала. Было здорово плыть в одном бассейне в полуфинале с хорошими приятельницами, настоящими спортсменками. Но, к сожалению, я финишировала только 9-й.

Мои разум и сердце будут завтра в финале, хотя на дорожку выйдет тот, кто этого не заслуживает», – написала Юханссон.

Речь, скорее всего, идет о россиянке Юлии Ефимовой, которая отобралась в финал со вторым временем дня, таким образом, не позволив шведке пробиться в решающую стадию.

Популярные комментарии
КатеринаНовикова
Да сколько можно уже гнобить ? Что за тявканье из-за угла? Боритесь в бассейне , а не на словах пытаясь что-то доказать ! Прям борцы за справедливость ! Человека оправдал суд !
trakais1
Мерзость человеческая не знает границ
Воевода Пожарский
Может это она о Кинг? Чем швед не шутит))
Еще 145 комментариев

Еще по теме

148 комментариев Написать комментарий