«Ювентус» хочет купить у «Монако» Моутинью и Бернарду Силву летом

«Ювентус» по окончании сезона намерен приобрести португальских полузащитников «Монако» Жоау Моутинью и Бернарду Силву.

Как сообщает Sky Sport Italia, итальянский клуб уже провел соответствующие переговоры с вице-президентом монегасков Вадимом Васильевым, который побывал в среду в Турине.

В 17 матчах текущего чемпионата Франции в активе Моутинью 1 гол и 1 результативная передача. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Силва в 22 матчах забил 4 мяча и сделал 2 голевых паса. Подробнее его статистику можно найти здесь.

Источник: Sky Sport Italia
Популярные комментарии
Ar41
Смешат весь рынок клубы, которые за всякое дерьмо по полтиннику отваливают, а Юве умеет считать деньги и попусту ими не разбрасывается
Ответ на комментарий Tyler Johnson
Монако, как и Порту, продает игроков по завышенным ценам, а Ювентус, наоборот, бомж, который смешит своими предложениями весь рынок.
wayle
Зенит ожидание: Моутинью, Гуарин.Зенит реальность: Кокорин, Жирков
Masikus
Силву в Юве нужно вырывать любой ценой! Пока цена не такая высокая. Я уверен один сезон в Юве, и он станет тем самым топ АПЗ которого Юве ждет. У него есть все качества. Forza Juve!
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий