Матвей Коробов готов встретиться с Геннадием Головкиным 23 апреля

Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе 32-летний российский боксер Матвей Коробов готов провести бой с чемпионом WBA (Super), IBF и WBC (Interim) в среднем весе казахстанцем Геннадием Головкиным, который планирует выйти на ринг 23 апреля. Об этом сообщил менеджер Коробова Камерон Данкин.

«Вчера мне позвонили и спросили, заинтересованы ли мы в таком поединке. Затем я поговорил с Матвеем, — отметил он. — Он ответил, что да, мы очень заинтересованы. Он дрался в прошлую субботу, но уже вернулся в зал».

Ранее обязательный претендент на титул IBF в среднем весе 31-летний Туреано Джонсон получил травму плеча и отказался от возможности выйти на ринг против Головкина 23 апреля.

Источник: allboxing.ru
Популярные комментарии
Unnamed80
Без шансов. Головкин на порядок выше уровнем
Japan Mma
Нафига два наших будут драться между собой У Коробова хотя бы есть яица,что бы выйти против Головкина в полноценном лимите веса,а не выторговывать себе граммы как рыжий! Удачи обоим боксерам
Vlad09
Поддерживаю. Нет у Коробова шансов. Один раз его Головкин победил, когда был любителем, причем вроде бы досрочно (а Коробов тогда был намного лучше чем сейчас). И снова, наверно, сделает это без проблем.
Ответ на комментарий Unnamed80
Без шансов. Головкин на порядок выше уровнем
Еще 37 комментариев
40 комментариев Написать комментарий