1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Джалил Окафор: «Как буду играть с Ноэлем и Эмбиидом? С этим должны разобраться другие люди»

Видео
0

Джалил Окафор: «Как буду играть с Ноэлем и Эмбиидом? С этим должны разобраться другие люди»

Центровой Джалил Окафор был выбран на драфте-2015 под 3-м номером «Филадельфией», в составе которой уже есть молодые «большие» Нерленс Ноэл и Джоэль Эмбиид.

«Как буду играть с Ноэлем и Эмбиидом? Не знаю. С этим должны разобраться другие люди, это не моя забота. Я лишь присоединюсь к команде и буду работать с полной самоотдачей.

Разочарован ли тем, что оказался третьим? Я не могу быть разочарован. Всегда мечтал попасть в НБА и вот я здесь», – цитирует Окафора ESPN.com.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Видел в прямом эфире)) Он чуть не заплакал, а проводы родных были как на войну. Даже жаль его стало! Надеюсь Фили что-нибудь придумают, сливать таланты это очень плохо!
ОтветValerianych
Видел в прямом эфире)) Он чуть не заплакал, а проводы родных были как на войну. Даже жаль его стало! Надеюсь Фили что-нибудь придумают, сливать таланты это очень плохо!
На самом деле расстраиваться ему сильно не стоит, контракт новичка, выбранного по 3-м пиком, не так уж и мал. Гораздо трагичнее было бы, если бы его не забрали в 10-ке.

И кстати правильно ответил в интервью - как будет смотреться с этими двумя точно не его головная боль.
ОтветValerianych
Видел в прямом эфире)) Он чуть не заплакал, а проводы родных были как на войну. Даже жаль его стало! Надеюсь Фили что-нибудь придумают, сливать таланты это очень плохо!
Скинули из зала фотку лица Окафора, когда Лэйкерс выбрал.. он уже тогда всё понял, бедолага))
Обидно, что ДиАнджело не достался. Ощущение, что увели твою любимую девушку. Время покажет ошиблись или нет
ОтветBergey
Обидно, что ДиАнджело не достался. Ощущение, что увели твою любимую девушку. Время покажет ошиблись или нет
болелы ЛАЛ расстроены, что взяли Рассела, Фили, что взяли Окафора - это жестокий, жестокий драфт.
посмотрел я парочку вью с ним и другими...Вообще очень рассудительный парень этот Джалил, явно умнее и как личность глубже Таунса и Рассела.
Ответзаблокированному пользователю
посмотрел я парочку вью с ним и другими...Вообще очень рассудительный парень этот Джалил, явно умнее и как личность глубже Таунса и Рассела.
У меня противоположное мнение. Окафор говорит рубленными фразами, путается и долго думает. Таунс чешет с ходу, связно и на тему.
Вот пример, здесь первый ролик из 4.
https://www.youtube.com/watch?v=hO0IuShqtds
Я раньше видел Таунса только на площадке, но за пару последних дней оказалось, что у него еще и в башке что-то есть.
Ответзаблокированному пользователю
У меня противоположное мнение. Окафор говорит рубленными фразами, путается и долго думает. Таунс чешет с ходу, связно и на тему. Вот пример, здесь первый ролик из 4. https://www.youtube.com/watch?v=hO0IuShqtds Я раньше видел Таунса только на площадке, но за пару последних дней оказалось, что у него еще и в башке что-то есть.
Особенно впечатлил перец, которого Бостонс выбрал под 28-м номером он заучил одну фразу "KNOW I’M SAYIN’" и заполнял ей предложения. Интеллектуал :)
В Филадельфии со времён Ансвера и Игги уже давно никто с ПОЛНОЙ самоотдачей не работает(
Про Эмбиида пока забудьте.Ещё не ясно когда вернётся и как скажется эта травма на всей карьере
передняя линия на десятки лет сформирована, сейчас осталось заднюю сформировать
ОтветIguodala
передняя линия на десятки лет сформирована, сейчас осталось заднюю сформировать
Лет 5 сливов и высоких пиков-и задняя тоже появится, ага. Стратегия понятна
ОтветIguodala
передняя линия на десятки лет сформирована, сейчас осталось заднюю сформировать
Одного из 3 центров даже в морозилку можно положить, иначе протухнет за десятки лет то)
Отличный выбор Филы
Лучший игрок драфта, прекрасный актив
Окафор должен был стать франчайзом Лейкерс...я плачу(
Капчак какой же ты *********
Рекомендуем
Главные новости
Рекомендуем