1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. «Сиксерс» отдали Гильермо Эрнангомеса в «Никс» за два пика второго раунда

0

НБА. «Сиксерс» отдали Гильермо Эрнангомеса в «Никс» за два пика второго раунда

«Сиксерс» обменяли выбранного под 35-м номером на драфта-2015 центрового Гильермо Эрнангомеса в «Никс», получив взамен два пика второго раунда будущих драфтов, пишет Liberty Ballers.

Сезон-2014/15 21-летний игрок «Реала» провел в аренде в «Севилье», набирая 10,7 очка и 6,1 подбора. «Большой» занял второе место в борьбе за приз лучшему молодому игроку сезона в Испании.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: Liberty Ballers

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Не удивлюсь если Фила соберет все 30 пиков второго раунда)))
Ответзаблокированному пользователю
Не удивлюсь если Фила соберет все 30 пиков второго раунда)))
и под этими пиками возьмет всех "больших"))
Бл"дь, усиление за усилением сегодня!!!!
смотря на "Нью-Йорк" и их решения, я ни разу не удивлюсь, если под этими пиками впоследствии выберут двух Холл оф Феймеров...)
ОтветPro100Mark
смотря на "Нью-Йорк" и их решения, я ни разу не удивлюсь, если под этими пиками впоследствии выберут двух Холл оф Феймеров...)
точно. Порзингис и Эрнангомес и станут этими Холл оф Феймерами.
Об этой агрессии на драфте говорил Фил?
Ну вот и Кристапу не скучно будет с корешом из Севильи;)
контендер вокруг Шведа постепенно складывается, рад за Лёху
Еее) Сэм работает )
А кто там остался? Кто будет помогать Мэло?
Никс намеревается обогнать Сперс по количеству европейцев
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости