Пол Пирс: «Не хочу снова пересекать границу»

Форвард «Вашингтона» Пол Пирс намекнул, что не намерен возвращаться в Канаду и рассчитывает на скорейшее завершение серии первого раунда с «Торонто» (2-0). Две предстоящие встречи противостояния пройдут в столице США.

«Я не хочу снова пересекать все эти границы», – сказал Пирс сразу после завершения второго матча в Торонто.

Источник: SB Nation
Популярные комментарии
Шары Пола Пирса
Мы из стали)))
andrushapumba
Чувствуется человек с футбольной ветки
Ответ на комментарий Канонир34
Это типа, он Канадцев решил опустить? Какие границы, о чём он мелет? А ничего , что у Граждан США и Канады один паспортный режим? Или у Пола Пирса тайное Европейское гражданство, о которым мы не знаем? Для гражданина США при пересечении границы с Канадой нет никаких проблем. Если он пересекает её на поезде или машине-то документы вообще даже не проверят. Ну а ежели клуб летит самолётом(что скорее всего в данном случае), то паспорт в любом случае надо предъявлять, даже если рейс Вашингтон-Балтимор, который составляет 10 минут лёта.
Stir
Да)) Пирс своими высказываниями все Торонто, как щас принято говорить, «шатает». А Уджири с Дерозанами его еще и подкармливают)
Еще 10 комментариев

Еще по теме

13 комментариев Написать комментарий