1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Брэдли Бил: «Рэпторс» думали, что мы сопляки, которых можно легко запугать – это не пройдет»

0

Брэдли Бил: «Рэпторс» думали, что мы сопляки, которых можно легко запугать – это не пройдет»

Защитник «Вашингтона» Брэдли Бил во вторник продолжил вербальную схватку с соперниками по первому раунду плей-офф из «Торонто».

«Уизардс» выиграли со счетом 117:106 и после двух выездных встреч ведут в серии 2-0.

«Рэпторс» думали, что мы сопляки, которых можно легко запугать. С нами это не пройдет.

Не собираемся расслабляться, на третий матч настрой будет такой, будто мы проигрываем 0-2. «Уизардс» будут такими же агрессивными», – заявил Бил.

Опубликовал: Валерий Левкин
Источник: ESPN.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В первой игре показал не очень хороший процент попаданий
Но второй игре исправился!)
Даже старине Полу не пришлось набирать много очков
У сопляков из Торонто нет этого...
больших железных шаров...
Ответalexhub
больших железных шаров...
Ахаха, зачОт
Бил, кто бы говорил вообще, обе команды играют одинаково убого, в том числе и ты, но в одной команде есть Уолл, в другой нет
Ответnegative creep
Бил, кто бы говорил вообще, обе команды играют одинаково убого, в том числе и ты, но в одной команде есть Уолл, в другой нет
Уолл в первой тоже слабо отыграл. Там затащил Пирс.
Билл лучше бы чему-нибудь хорошему у Пирса научился)))
Рекомендуем
Главные новости