В Санкт-Петербурге задержано несколько спекулянтов билетами на матчи СКА, против них открыты административные дела

СКА заявил, что клубом совместно с правоохранительными органами были предотвращены действия спекулянтов билетами на матчи команды.

«В связи с активностью спекулянтов хоккейный клуб СКА в сотрудничестве с правоохранительными органами организовал усиленные меры безопасности перед третьим матчем серии с «Ак Барсом».

Представители сил правопорядка накануне игры дежурили на территории, прилегающей к Ледовому дворцу и к станции метро Проспект Большевиков с целью недопущения несанкционированной продажи билетов на матч. Подавляющее большинство попыток перепродажи по завышенным ценам было предотвращено сотрудниками полиции, несколько спекулянтов были задержаны, против них открыты административные дела.

Несмотря на несовершенство законодательной базы в данной области, СКА и в дальнейшем планирует предпринимать конкретные меры по борьбе с перекупщиками на всех этапах, включая совершенствование работы билетной системы и касс и пресечение попыток продать билеты с рук по завышенным ценам. Системная работа по этому вопросу будет оставаться одним из важных направлений деятельности клуба», — говорится в заявлении команды.

В Новосибирске оштрафованы спекулянты билетами на матчи «Сибири»

Популярные комментарии
Angelic Upstart
Всё правильно. А то вчера наприходило за 20 косарей модных театралов, просидевших весь матч.
3:1 от Куусюси
Интересно по какому критерию отбирали спекулянтов. При мне человек 7 стояло прямо возле полиции и никто ничего не делал.
Sleyt
А для таких как ты что не сделай все плохо
Ответ на комментарий zhurr
Вопрос про количество пафоса в этом заявлении. Закономерный вопрос, а раньше где были?
Еще 32 комментария

Еще по теме

35 комментариев Написать комментарий