Винус Уильямс: «Мне нужно было постоянно двигаться и молиться, что мои удары попадут»

Экс-первая ракетка мира американка Винус Уильямс, во втором круге турнира в Майами обыгравшая польку Урсулу Радванску со счетом 6:3, 6:2, прокомментировала победу.

«Безусловно, это была непростая соперница. Она тащит очень много мячей. К тому же сегодня было ветрено – мне нужно было постоянно двигаться и молиться, что мои удары попадут!

Мне очень нравятся здешние болельщики. Я чувствовала их поддержку. Мне было приятно находиться на корте. У меня было ощущение, что я на своей территории», – приводит слова теннисистки официальный сайт WTA.

Популярные комментарии
[Ingush]
Польку? Или полячку?)
Дементия
Винус , не перестаю восхищаться . Бери Майами ,а?
Sharnir_11years
Йурася) В настоящее время все крупные титулы у Серены, Шараповой, Халеп и Квитовой и ...ВСЕ) Я так понимаю всем остальным надо уходить из тенниса срочно по твоей логике) Иди лучше смотри "Йурассик Парк 1-3" Спилберга)
Ответ на комментарий Williamsss
Венус, сколько можно молиться перед каждым матчем: повезет или не повезет? Попадут мячи в корт или улетят в забор? Нет стабильности, нет здоровья. Хватит мучить себя и болельщиков: завершай карьеру и не трать свои нервы, все равно ничего крупного уже не выиграть.
Еще 3 комментария

Еще по теме

6 комментариев Написать комментарий