1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. НБА. Кайл Корвер заменит Дуэйна Уэйда в Матче всех звезд

0

НБА. Кайл Корвер заменит Дуэйна Уэйда в Матче всех звезд

Форвард «Атланты» Кайл Корвер заменит защитника «Хит» Дуэйна Уэйда в Матче всех звезд 2015, который пройдет 15 февраля в Нью-Йорке, сообщает твиттер 2015 NBA All-Star.

Корвер будет включен в резерв сборной Востока.

Уэйд пропустит Всезвездный уикэнд из-за травмы подколенного сухожилия.

Опубликовал: Kabachok

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Дерозан, Драммонд, Лав, Найт, Бил. и это те кто сразу пришли на ум. Какой к черту Корвер на МВЗ???! он там вообще не нужен, тем более 4й игрок из одной команды.
ОтветFastbreaker
Дерозан, Драммонд, Лав, Найт, Бил. и это те кто сразу пришли на ум. Какой к черту Корвер на МВЗ???! он там вообще не нужен, тем более 4й игрок из одной команды.
вот все что-то Найта сватают, а я думал, что от Бакс Грик Фрик главный претендент... Надо будет глянуть пару их матчей, а то одни хайлайты)))
вот все что-то Найта сватают, а я думал, что от Бакс Грик Фрик главный претендент... Надо будет глянуть пару их матчей, а то одни хайлайты)))
Да не , Найт лидер имхо. Фрик хорош конечно, но если выбирать, то Найт.
А когда-то копировальная машина заменила корвера в составе нетс)
Туго на Востоке со звездами
Я, конечно, против Корвера и Атланты ничего против не имею, но это перебор. Ни одного игрока из Милуоки, которые стали открытием в большей степени, чем Хокс. Найт, Яннис - как минимум не хуже.
Я, конечно, против Корвера и Атланты ничего против не имею, но это перебор. Ни одного игрока из Милуоки, которые стали открытием в большей степени, чем Хокс. Найт, Яннис - как минимум не хуже.
У Милуоки один из самых маленьких рынков в НБА, зачем это Сильверу? Хокс можно хотя бы раскрутить на волне хайпа.
Ответnot_today
У Милуоки один из самых маленьких рынков в НБА, зачем это Сильверу? Хокс можно хотя бы раскрутить на волне хайпа.
ну Атланту и так достаточно раскручивают, там постепенно интерес возрастает, и вряд ли Корвер на АСГ это дело ускорит. В тоже время, аудитория Бакс, после первого за N-ое количество лет олл-стара, может прилично подскочить. Рынок-то небольшой, но и на нём можно собирать больше, чем сейчас и разница будет значительно больше, чем между деньгами Атланты с Корвером и без
Че все взъелись то на него? И так родился белым, теперь еще и на "МВЗ не такой как раньше" ехать заставляют.
Честно скажу, мне ОЧЕНЬ нравится Корвер, это реально отличный игрок, при этом знал я это еще до того, как он стал на слуху в Атланте... Но блин, е-мае, Кайл крутой снайпер, НО НЕ ЗВЕЗДА. Ну не звезда он и учитывая, что на МВЗ обычно берут по "статистике", выбор Корвера еще более странный... Я уже привык, что на АСГ берут тупо самых распиаренных и самых "скорерных" игроков, а тут вот те на...

Касательно Атланты тоже... Да, команда симпатичная и бла-бла-бла(дальше идут всякие эпитеты), но не перебор ли это для Атланты?
"Матч всех звезд", а приглашают каких то Корверов...
Очень рад за Корвера
Корвер на МВЗ НБА это сродни Гиргенсонсу на МВЗ НХЛ.
Обиднее всего за Джоша Смита, даже Корвер на оллстаре...лол
Рекомендуем
Главные новости