Анна Погорилая: «Будем надеяться, что спад позади»

Российская фигуристка Анна Погорилая оценила свое выступление в короткой программе на чемпионате России в Сочи, по итогам которой она занимает промежуточное 4-е место.

– Как удалось на этот раз справиться с волнением?

– Не знаю. Все прыгнула. На ритбергере немного косякнула на выезде, а так все нормально.

– В Барселоне на финале Гран-при ты говорила, что будешь работать с удвоенной силой.

– Так и было: работали, работали и работали. Более эффективно использовала свое время тренировок. Меньше отдыхала, больше делала. Программы довела до автоматизма, поэтому получилось и голову разгрузить. Меня немного потрясло перед прокатом и в программе. Но на дупле успокоилась.

Будем надеяться, что спад позади. Но, несмотря на эти обстоятельства, мне все говорили, что физическая форма хорошая, поэтому и удивлялись, что такие прокаты получаются. Не понимали, почему после произвольной я просто умирала? Хотя и катала ее постоянно. Но, видимо, устала психологически, – приводит слова Погорилой официальный сайт ФФКР.

Источник: ФФКР
Популярные комментарии
Вика Субботина
Это был очень вдохновенный и трогательный прокат. Анечка, наша Жар-птица, сверкни опереньем. Ты так красива в произвольной!
Янтарь
Удачи завтра в произвольной, Анечка! Ты молодец, всё получится!
Julia Borisowa
Винер говорит своим гимнасткам Умри на ковре. Поетому все надо катать так на разрыв.
Еще 4 комментария

Еще по теме

7 комментариев Написать комментарий