Александр Поветкин: «Моя цель — стать лучшим, а не реванш с Кличко»

Бывший регулярный чемпион мира по версии WBA россиянин Александр Поветкин видит своей основной целью в карьере не получение права на бой-реванш с украинцем Владимиром Кличко.

«Сейчас я поддерживаю себя в форме, стараюсь тренироваться почаще, — сказал Поветкин. — В основном это общефизическая подготовка. Я часто общаюсь с Андреем Михайловичем Рябинским, но дату следующего боя мы пока не обсуждали. Что касается последнего боя Владимира Кличко с болгарином Кубратом Пулевым, то я видел только нокаут, но планирую посмотреть его полностью».

«Моя же цель — стать лучшим», — добавил боксер, отвечая на вопрос, является ли бой с Кличко главной целью в его карьере.

Источник: itar-tass.com
Популярные комментарии
Revenant.Kitovras
«Стараюсь тренироваться почаще». И как, получается?
Ярослав Резчиков
Все вопросы Саша закрыл своим боем с Кличко. Все вопросы и у всех его ненавистников. Как там лозунг был - Умираем но не сдаемся! - так вот это про Сашу в том бою. Оспаривать обратное - не адекват. Кстати говоря смешно читать о стариках и мешках после боев с бойцами из Топ WBC рейтинга коими были как Такам так и Чарр. Как по мне, первый стоит 5-рых Пулевых.
Ответ на комментарий Любитель09
А почему его промоутеры не выводили против серьёзных соперников, пока ему 35 не стукнуло? Может, в этом и был план, добраться до чемпиона с нулём поражений, чтоб выгодно потом бой продать?
almarcopolo
Потому что на этом сайте есть и объективные посетители, которым не достаточно того что он "НАШ" чтобы зад лизать любому
Ответ на комментарий Odin97
Не перестаю удивляться на наших, российских посетителей этого сайта. Ладно, когда хохлотролли вылезают из всех щелей, чтоб бросить своего гов..а на вентилятор. Этим они и живут. Но зачем лить помои на своего, русского боксера? Он же НАШ! Да, Саня не филолог и не эстрадный артист, чтоб телепать языком как по писанному, но он Настоящий Русский Мужик, Воин и просто приятный в общении человек. И уже за это он достоин уважения , если не от хохлов, то от нас, Русских, точно.
Еще 44 комментария

Еще по теме

47 комментариев Написать комментарий