Губернатор Приморья: «Думаю, через несколько лет «Адмирал» сможет бороться за Кубок Гагарина»

Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский поделился своим мнением о развитии хоккейного клуба «Адмирал».

- Мы создали команду «Адмирал», она показала отличные результаты, вышла в плей-офф. И это уникальный случай. Мы надеемся, что уже через несколько лет приморские мальчишки станут играть в нашей хоккейной команде. Сам я начал учиться кататься на коньках.

Я стараюсь не вмешиваться в дела команды, этим занимаются профессионалы, которые лучше меня разбираются в этом. Мы поставим «Адмиралу» в следующем сезоне задачу минимум — попадание в плей-офф, а через несколько лет, думаю, будет уместно бороться за Кубок Гагарина, — считает Миклушевский.

Источник: primamedia.ru
Популярные комментарии
Тёма Лукьянов
По большому счёту он и в этом году за него боролся)) смысл лезть в плофф и не бороться)) мне как болельщику ммг адмиралка понравился!!!
inuwe
да за такой обмен как провел Адмирал с Лисиным... для руководства ЦСКА жирный минут ((((( Было бы здорово если бы Адмирал продолжал так здорово играть, чем более качественных команд, тем лучше... причем если только на Восток посмотреть, то хорошие, задорные коллективы строятся в НХ, Югре, где будут и качественные тренеры, Омск и Трактор будут хотеть вернуться на прежнее позиции, причем Авто хорошо усилился, Сибирь, с исключением Кутузова, не потеряла лидеров... думаю КХЛ будет более интересной и напряженной в следующем сезоне ИМХО
Ответ на комментарий hemsky
Начните для начала не продавать лидеров перед плей офф, вполне будет достижением.
Nick Nichols
Для новой команды при нынешней ситуации просто прожить эти несколько лет уже хорошо,а после первого сезона замахиваться на КГ чистой воды популизм.
Еще 40 комментариев
43 комментария Написать комментарий