1. Спортс
  2. Американский футбол
  3. Новости
  4. Демарко Мюррей и Райан Мэтьюз перешли в «Филадельфию»

0

Демарко Мюррей и Райан Мэтьюз перешли в «Филадельфию»

«Филадельфия Иглз» подписали двух раннинбеков: Демарко Мюррея и Райана Мэтьюза. Мюррей получил 5-летний контракт на общую сумму более $40 миллионов, половина из которых гарантированные. Мэтьюз, в свою очередь, заключил 3-летнее соглашение на $11,5 миллионов с гарантированной частью в $7,5 миллиона.

Демарко Мюррей, обладатель звания «Лучший игрок нападения 2014», в прошлом году провел свой лучший сезон в карьере — в составе «Далласа» за 392 попытки на выносе он сделал рекордные 1 845 ярдов и 13 тачдаунов.

Райан Метьюз перешел в «Иглз» из «Сан-Диего», где за 5 лет набрал 4061 ярд и 23 тачдауна на выносе и 1 110 ярдов по воздуху.

Опубликовал: Sergey Evseenko
Источник: www.nfl.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
У меня родственники в Далласе живут, пишут сегодня что город в огне, огне из горящих джерси Мюрея, по крайней мере их задний двор точно))))
Ответfox - boro
У меня родственники в Далласе живут, пишут сегодня что город в огне, огне из горящих джерси Мюрея, по крайней мере их задний двор точно))))
я так и не понял, почему они не смогли оставить его у себя? конфликт какой-то?
ОтветSergey Evseenko
я так и не понял, почему они не смогли оставить его у себя? конфликт какой-то?
Потолок зарплат
"Cowboys" усилили основного конкурента по дивизиону!
Молодцы! Еще надо заметить что Мюррей и Мэттьюз в сумме обойдутся Фили на миллион дороже чем один Маккой.
Ответlixiaofeng
Молодцы! Еще надо заметить что Мюррей и Мэттьюз в сумме обойдутся Фили на миллион дороже чем один Маккой.
ага, а на скольно дороже будет мертвый Брэфорд, не игравший два года, Фолса - вы не подсчитали?
ОтветNavi88
ага, а на скольно дороже будет мертвый Брэфорд, не игравший два года, Фолса - вы не подсчитали?
У Фолса дешёвый год - последний, в следующем всё-равно пришлось бы решать - играть с ним или брать кого-то ещё. Точность Ника не сильно выше точности Санчеза. Ноги у Ника - это его минус. Решения на поле - опять паритет с Санчезом. В общем, третий раунд того драфта - это справедливая оценка. Если бы Ник остался, Чипу пришлось бы решать эту проблему в
в следующем году, хотя условия задачи видны уже сегодня, проблемы ясны и, фактически, не лечатся. Можно заморозится на год, а можно сделать попытку для движения вперёд (если конечно повезёт)
Не понял зачем они Мэтьюза подписали, если есть Спролс?
Ответphx13
Не понял зачем они Мэтьюза подписали, если есть Спролс?
Даже в одном затяжном драйве команды используют двух Рб, что говорить про целый сезон, с учетом травм, болезней и усталости.
В данном случае при безруких кьюьби упор наверняка будет делаться на вынос, а значит три грамотных Рб - это то, что нужно.
веселое межсезонье
Чип любит быстрых и легких раннеров - его Орегон за счет раннеров и набирал столько очков всегда, в этом он верен себе...

вот только его раннинбеки всега были только исполнителями и тоскателями роялей - там всего пару человек в профи перешли - тут он изменил себе, вложивщись так сильно (относителньо)
если Келли хотелось разгрузить платежку Филадельфии, то почему он подписал Мюррея за 8 лямов? Например, буквально сразу после этого Балтимор подписал Форсетта за 3.

Бредфорд вместо Фоулса - это я одобряю. Без риска супербоул не выиграть. Фоулс как был бэкапом уровня каких-нибудь Флинна или Колба, так им и остался, а вот Бредфорд вполне может стать элитным квотербеком.
ОтветRikishi
если Келли хотелось разгрузить платежку Филадельфии, то почему он подписал Мюррея за 8 лямов? Например, буквально сразу после этого Балтимор подписал Форсетта за 3. Бредфорд вместо Фоулса - это я одобряю. Без риска супербоул не выиграть. Фоулс как был бэкапом уровня каких-нибудь Флинна или Колба, так им и остался, а вот Бредфорд вполне может стать элитным квотербеком.
Может, но уж больно травматичен. Ломается быстро
ОтветRikishi
если Келли хотелось разгрузить платежку Филадельфии, то почему он подписал Мюррея за 8 лямов? Например, буквально сразу после этого Балтимор подписал Форсетта за 3. Бредфорд вместо Фоулса - это я одобряю. Без риска супербоул не выиграть. Фоулс как был бэкапом уровня каких-нибудь Флинна или Колба, так им и остался, а вот Бредфорд вполне может стать элитным квотербеком.
Зачем ему Форсет когда у него есть точно такой же Спролз. А Мюррей и по комплекции и по стилю другой, Чип под свою систему их подбирает.

В таланте Бредфорда никто не сомневается, но он чесслово хрустальный. Из 5ти сезонов полностью сыграл только 2, прошлый же пропустил целиком.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости