1. Спортс
  2. Американский футбол
  3. Новости
  4. НСАА. Чемпионский матч. «Огайо Стэйт» выиграл у «Орегона»

0

НСАА. Чемпионский матч. «Огайо Стэйт» выиграл у «Орегона»

В Национальной Футбольной Студенческой Ассоциации прошел чемпионский матч между двумя сильнейшими студенческими командами США.

По итогам нового формата плей-офф в финал вышли победители Роуз Боула «Орегон Дакс» и победители Шугар Боула «Огайо Стэйт Бакайс».

НСАА

Чемпионский матч

13 января

Огайо Стэйт – Орегон – 42:20 (14:7, 7:3, 7:10, 14:0)

Пасы: К. Джонс (ОС) – 242 ярда, 1 ТД, 1 ПЕР / М. Мариота (ОРГ) – 333 ярда, 2 ТД, 1 ПЕР

Вынос: Э. Эллиот (ОС) – 36 попыток, 246 ярдов, 4 ТД / Т. Тайнер (ОРГ) – 12 попыток, 62 ярда

Приемы: К. Смит (ОС) – 2 приема, 76 ярдов / Б. Маршалл (ОРГ) – 8 приемов, 169 ярдов, 1 ТД

Опубликовал: Станислав Рынкевич

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Классная игра пока!
За хорошую игру!
Предположу, что Орегон, хотя болеть буду за Огайо Ст...
За уток&мариоту!
Не ждал, не верил, но они победили. Молодцы, Огайо Стэйт!
А по игре. Огайо неожиданно оказались на голову сильнее. Пант на 4 и 7 стал фактически концом игры. Маркус последним пасом смазал уникальную картину, разгромить фаворита в финале, совершив на 5 потерь больше.
За Огайо. И так уже «переоцененная» Big 10 многим нос утерла, пусть ещё и титул хапанут.
ОтветTrouble_rnd
За Огайо. И так уже «переоцененная» Big 10 многим нос утерла, пусть ещё и титул хапанут.
Не стоит оценивать конференцию по одной команде, те кто видел внеконференционные игры команд Big 10, знают, что там только 2 хорошие команды + Висконсин в очень хороший для них день. Остальные - ниже уровня моря.

Правда, за счет Мичигана и Пенн Стэйт через 3-4 года Big 10 может вернуться в топ-3
Не стоит оценивать конференцию по одной команде, те кто видел внеконференционные игры команд Big 10, знают, что там только 2 хорошие команды + Висконсин в очень хороший для них день. Остальные - ниже уровня моря. Правда, за счет Мичигана и Пенн Стэйт через 3-4 года Big 10 может вернуться в топ-3
Индиана еще дернула финалиста СЕК в регулярке. С перепугу, конечно, но сам факт.
Орегон (-5.5) кф 2 - ставлю последнюю рубашку ))
давай СуперМарриота! выигай титул, иди на драфт и добро пожаловать в Тампу!)
Элиотт - монстряка!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости