1 мин.

Что сказал Губерниев

 

Я представляю какой гнев болельщиков Зенита (и своих друзей) на себя навлеку, но все-таки спрошу: А что такого жуткого сказал Губерниев? Вот, если без эмоций.

Что Малафеев, как вратарь хуже Акинфеева? Ну, каждый из нас имеет право на оценочную позицию. Губерниев считает так. Без Акинфеева в воротах, шансы нашей сборной резко падают. Будете спорить?

Что в момент гибели Марина Малафеева была пьяна и был объявлен план перехват? Заметьте, это не он сказал, а он повторил слова "ментов", которые слили ему информацию. И, положа руку на сердце, при всей любви к Славе и сочувствии к нему и к Марине, кто-нибудь из нас даст голову на отсечение, что это было не так. Я не дам.

Ну, а читать по губам у Акинфеева куда и кого он, скажем так, поимеет, так мы все в перерыве этим занимались. Нет?

Остается что? Форма в которую все это было облачено.

Но человек не был в эфире. Это был ЧАСТНЫЙ разговор двух людей. Господа, Вам не приходилось в курилке говорить слово говно? Вы не использовали подобную лексику в отношении знакомых и коллег? Прекрасно зная, что публично никогда этого не повторите.

Единственный косяк Губерниева в том, что он забыл выключить микрофон. Все. Это огромный косяк.

Другое дело, что Слава теперь попал в ситуацию публично оскорбленного человека и ему некуда деваться. Но тут уже, как говорится, не я веду дело, бумага ведет. Губерниев своим включенным микрофоном запустил процесс, которому никто не рад, но который Слава не может остановить не потеряв лица.

Очень грустно все это. Проверяйте микрофоны, Господа.

Хочешь узнать, что будет дальше? Жми

Другие темы в этом блоге:

Отличный дерби

Убить дракона

Чистый эксперимент