Рейтинг на сайте 82  Место 124251
Трибуна Пользователь
ANALAR, ANALAR
Комментарии104
Статусы0

ANALAR: комментарии

Дата регистрации 28 октября 2010
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 51
Читает блоги

Ай да Никакушкин) Как он это сделал? Всегда считал его самым деревянным из наших НХЛовцев...

Скучнее и бесполезнее сам медиафутбол! Он на хрен никому не нужен. Туда попадают неудачники-футболисты и малоизвестные блогеры, короче,бездельники.

| К записи в блоге Ultras Action
0

красивая фотомандель)

| К записи в блоге Про КХЛ
0

«Ак Барс» устоил камбэк в финале Кубка Гагарина – ничья в серии! Мы следили за игрой в Москве вместе с вами Наверное, всё-таки, устроил, а не устоил))) Исправьте!

| К записи в блоге Под прицелом
+5

Серьёзно? Аршавин 4-ый и Канифей 6-ой? Да что они делают вообще в первой десятке? Их и в 50-ке быть не должно, особенно, эксперта-коротышки)

Господа, а вы не устали обсуждать трансфер этого хитроМудрика??? Я вообще не понимаю, что в нем увидели английские деятели от футбола? Или деньги попросту некуда девать? Это просто вариант очередного "банкира" (в смысле будет сидеть на банке)...

Поддерживаю хейт в адрес сплоШняка! В общем, не сказать, что симпатизирую Трушечкину, но, в сравнении с Шнюкиным это более-менее) Однако, Ромка тоже "исполняет" нередко))) В одном только матче Англия - Франция он от души посклонял молодого англичанина Сака. Да-да, именно Сака правильно говорить в любом падеже, а не Саке, Саку, Саки... Нулевому, на мой взгляд, нападающему Кейну Трушечкин тоже "дал" новое имя))) Кейна он весь матч называл Гарри) Хотя имя у него Харри. Это два разных имени, Рома, если ты не знал) А вот именем Гарри родители нарекли великого, без преувеличений, нападающего конца 80-х Линекера. Учись, Ромка) Насчет комментирования финала ЧМ - уж лучше Трушечкин со Шнякиным, чем Генич или Чердак).

Он там на хрен не упал)))