2 мин.

Разыгрываем книги про Фергюсона, Пепа и Анчелотти. Вам нужно красиво рассказать историю одного фото

Ребята, привет. Мы придумали для вас новое развлечение, чтобы в самоизоляции не было так скучно.

У нас есть три классные книги:

• Алекс Фергюсон, «Автобиография»

• Гильем Балаге, «Пеп Гвардиола. На пике»

• Карло Анчелотти, «Автобиография»

И мы хотим подарить этот набор одному из вас. Поэтому устраиваем небольшой конкурс.

Условия очень простые:

– Вам нужно отдельным постом в своем блоге рассказать историю одного спортивного фото. Это может быть любой понравившийся вам снимок, в котором запрятан какой-то интересный, великий или важный сюжет (в идеале фото должно быть не очень известным, но это не обязательно).

Чтобы вам было легче сориентироваться, вот пример такого поста: история снимка 90-летней давности, на котором сотни болельщиков смотрят матч «Базеля» из недостроенного дома. Или вот рассказ про культовое фото из женского футбола.

Никаких временных рамок или четких границ тут нет – главное максимально красиво и подробно объяснить величие одного фото.

– Чтобы мы понимали, что этот пост создан для конкурса, нужно обязательно добавить тег «фото», а в конце материала прописать: «Это текст для конкурса Sports.ru».

– Конкурс начинается 11 апреля и продлится две недели (до 23:59 мск 25 апреля). После этого мы выберем 5 лучших текстов по нашей версии и устроим голосование пользователей. Победитель получит книги Фергюсона и Балаге, вице-чемпион – книгу Анчелотти.

Ну как, готовы? Тогда вперед!

Мечтаете писать колонки круче Гари Невилла? У Tribuna.com теперь есть блог-платформа на иностранных языках

Вы выбрали Большунова героем марта. Он умчал от Кокорина, Иличича и Леброна