Блог World of Rugby

Кубок мира. Группа B. Заявки

Южная Африка

Coach

Heyneke Meyer

Captain

Jean de Villiers

South Africa’s 31-man World Cup squad

Props Jannie du Plessis (Sharks), Frans Malherbe (Western Province), Tendai Mtawarira (Sharks), Trevor Nyakane (Bulls), Coenie Oosthuizen (Central Cheetahs).

Hookers Schalk Brits (Saracens), Bismarck du Plessis (Montpellier), Adriaan Strauss (Bulls).

Locks Lood de Jager (Central Cheetahs), Pieter-Steph du Toit (Sharks), Eben Etzebeth (Stormers), Victor Matfield (Bulls).

Back-rows Willem Alberts (Stade Français), Schalk Burger (Suntory Sungoliath), Siya Kolisi (Stormers), Francois Louw (Bath), Duane Vermeulen (Toulon).

Scrum-halves Fourie du Preez (Suntory Sungoliath), Rudy Paige (Bulls), Ruan Pienaar (Ulster).

Fly-halves Pat Lambie (Sharks), Handré Pollard (Bulls), Morné Steyn (Stade Français).

Centres Jean de Villiers (Stormers, capt), Damian de Allende (Stormers), Jesse Kriel (Bulls).

Wings Bryan Habana (Toulon), Lwazi Mvovo (Sharks), JP Pietersen (Sharks).

Full-backs Zane Kirchner (Leinster), Willie le Roux (Central Cheetahs).

Самоа

Coach

Stephen Betham

Captain

Ofisa Treviranus

Samoa’s 31-man World Cup squad

Props Viliamu Afatia (Agen), Jake Grey (Samoa Scopa), Census Johnston (Toulouse), Anthony Perenise (Bristol), Sakaria Taulafo (Stade Français).

Hookers Ole Avei (Bordeaux), Manu Leiataua (Aurillac), Motu Matu’u (Wellington).

Locks: Filo Paulo (Treviso), Joe Tekori (Toulouse), Kane Thompson (Newcastle).

Back-rows: Maurie Fa’asavalu (Oyonnax), Alafoti Fao’siliva (Bath), TJ Ioane (Sale Sharks), Jack Lam (Bristol), Faifili Levave (Verblitz), Ofisa Treviranus (London Irish, capt), Sanele Vavae Tuilagi (Carcassonne).

Scrum-halves: Vavao Afemai (Samoa Vaiala), Kahn Fotuali’i (Northampton).

Fly-halves: Patrick Fa’apale (Samoa Vaiala), Tusi Pisi (Suntory Sungoliath), Michael Stanley (unattached).

Centres: Rey Lee-Lo (Cardiff), Johnny Leota (Sale), Paul Perez (Coastal Sharks), George Pisi (Northampton).

Wings Fa’atoina Autagavaia (Nevers), Ken Pisi (Northampton), Alesana Tuilagi (Newcastle).

Full-back: Tim Nanai-Williams (Ricoh Black Rams).

Япония

Coach

Eddie Jones

Captain

Michael Leitch

Japan's 31-man World Cup squad

Props Kensuke Hatakeyama (Suntory), Hiroshi Yamashita (Kobelco), Keita Inagaki (Melbourne Rebels), Masataka Mikami (Toshiba Brave).

Hookers Shota Horie (no club contract), Takeshi Kizu (Kobelco), Hiroki Yuhara (Toshiba Brave).

Locks Luke Thompson (Kintetsu), Hitoshi Ono (Toshiba Brave), Shoji Ito (Kobelco), Shinya Makabe (Suntory).

Back-rows Justin Ives (Canon Eagles), Ryu Koliniasi Holani (Panasonic Wild Knights), Michael Broadhurst (Ricoh Black Rams), Hendrik Tui (Queensland), Michael Leitch (Chiefs), Amanaki Lelei Mafi (NTT Shining Arcs).

Scrum-halves Fumiaki Tanaka (Highlanders), Atsushi Hiwasa (Suntory).

Fly-halves Kosei Ono (Suntory), Yu Tamura (NEC Green Rockets).

Centres Harumichi Tatekawa (Kubota), Craig Wing (Kobelco), Male Sa’u (Melbourne Rebels).

Wings Akihito Yamada (Western Force), Yoshikazu Fujita (Crusaders), Kenki Fukuoka (no club contract), Karne Hesketh (Fukuoka), Kotaro Matsushima (Waratahs), Toshiaki Hirose, (Toshiba Brave).

Full-backs Ayumu Goromaru (Yamaha Jubilo).

Шотландия

Coach

Vern Cotter

Captain

Greig Laidlaw

Scotland’s 31-man World Cup Squad

Props Alasdair Dickinson (Edinburgh), Ryan Grant (Glasgow Warriors), Gordon Reid (Glasgow Warriors), Willem Nel (Edinburgh), Jon Welsh (Newcastle Falcons).

Hookers Fraser Brown (Glasgow Warriors), Ross Ford (Edinburgh), Stuart McInally (Edinburgh).

Locks Grant Gilchrist (Edinburgh), Jonny Gray (Glasgow Warriors), Richie Gray (Castres), Tim Swinson (Glasgow Warriors).

Back-rows David Denton (Edinburgh), John Hardie (unattached), Josh Strauss (Glasgow Warriors), Alasdair Strokosch (Perpignan), Ryan Wilson (Glasgow Warriors).

Scrum-halves Sam Hidalgo-Clyne (Edinburgh), Greig Laidlaw (Gloucester, capt), Henry Pyrgos (Glasgow Warriors).

Fly-halves Finn Russell (Glasgow Warriors), Duncan Weir (Glasgow Warriors).

Centres Mark Bennett (Glasgow Warriors), Peter Horne (Glasgow Warriors), Matt Scott (Edinburgh), Richie Vernon (Glasgow Warriors).

Wings Sean Lamont (Glasgow Warriors), Sean Maitland (London Irish), Tommy Seymour (Glasgow Warriors), Tim Visser (Harlequins).

Full-backs Stuart Hogg (Glasgow Warriors).

США

Coach

Mike Tolkin

Captain

Chris Wyles

USA's 31-man World Cup squad

Props Chris Baumann (Santa Monica), Eric Fry (Newcastle Falcons), Olive Kilifi (Seattle Saracens), Titi Lamositele (Saracens) Joseph Taufete’e (Belmont Shore), Matekitonga Moeakiola (Castenet).

Hookers Zach Fenoglio (Glendale Raptors), Phil Thiel (Life University).

Locks Cam Dolan (Cardiff Blues), Greg Peterson (Glasgow), Hayden Smith (Saracens), Louis Stanfill (Seattle Saracens).

Back-rows Danny Barrett (USA Sevens), Andrew Durutalo (USA Sevens), Alastair McFarland (NYAC), John Quill (NYAC), Samu Manoa (Toulon), Matt Trouville (Seattle Saracens).

Scrum-halves Niku Kruger (Glendale Raptors), Mike Petri (NYAC).

Fly-halves AJ MacGinty (Life University), Shalom Suniula (Seattle Saracens).

Centres Seamus Kelly (SFGG), Folau Niua (USA Sevens), Thretton Palamo (London Welsh), Andrew Suniula (CSM Bucuresti).

Wings Takudzwa Ngwenya (Biarritz), Blaine Scully (Cardiff Blues), Zack Test (USA Sevens), Brett Thompson (USA Sevens).

Full-backs Chris Wyles (Saracens, capt).

Фото: www.africanbusinesscentral.com, uk.reuters.com, sneha07.buzznet.com, thescotlandteam.com, www.funfever.inwww.dailynewsservice.co.uk

Автор

Комментарии

Возможно, ваш комментарий – оскорбительный. Будьте вежливы и соблюдайте правила
  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
  • Друзья