2 мин.

заМЕССИли

Расинг. Атлетик. Аякс. Цирк. Понедельник. Ноу Камп. Настал тот час. Месси. Роналду и ко. В одни ворота. Куда мы попали. Мальчики. Смятение. Дрожь в коленках. Я не я и лошадь не моя. Перерыв не за горами. В под трибунное не оборачиваясь. От перемены мест слагаемых, слагаемые остаются прежними. Уже смешно. Уже не смешно. Позор, да нет, обычно явление. Нервы ни к чёрту. Поберегите эмоции на Валенсию. Ка бы я была царица. Вышел тронул забил. Битые сливки. Занавес.

К чему это всё.

Лащённый мадридский клуб вновь опростоволосился на весь мир. На этот раз сливочным не помогли, ни Озил, ни Ди Мария, ни сверхуверенные победы в предыдущих встречах, ни клоунские выходки в матче с Аяксом, ни даже Моуриньо. Очень жаль, что из тиражируемого и ожидаемого матча года, получилось избиение младенца в какой-то изощрённой манере. Забил даже Жеффрен, вышедщий на поле за 5 минут до окончания встречи. Стоит напомнить, что молодой каталонец до этого провёл лишь 2 минуты в нынешнем сезоне в примере, в матче с Мальоркой. Сразу возникает мысль, а не под Реал ли готовили юнца. Дабы на 85-ой тот вышел и снял все вопросы относительно победителя. Хотя, совершенно случайно забегая вперёд, к тому времени все вопросы были уже сняты. Хави, Педро, Вилья и снова Вилья, позволили каталонской команде уверенно себя чувствовать по стечение всего матча, ни на секунду не выпуская хвалёных звёзд из пламенных объятий.

А Лео Месси тем временем никогда не забивал командам Моуриньо, будь то Порто, Челси или же миланский Интер. За пару дней до матча интернет пестрил столь красочными фактами. Есть предположение, что свои голы он оставляет на куда более уважаемых им же самим соперников, дабы и те поимели удовольствие пустить от будущей легенды футбола. А с такими коллективами, вроде Реала , Лео не чураясь выполняет роль диспетчера и раздаёт голевые направо и налево. Получается пока довольно неплохо.