2 мин.

Обзор Трибуны

     ФК Балтика

Максим Скавыш прооперирован

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/baltikanews/681631.html

 

       Најбољи фудбал

Сыграй снова в эту партию

Футболисты "Партизана" сегодня вечером гостят у греческого "Астераса" во 2-м туре Лиги Европы, в рамках группового этапа. Между тем, болельщики чёрно-белых вспоминают матч ноября 2004 года, когда сербский клуб встречался с греческим "Эгалео". Тогда, Саша Илич оформил дубль и команда выиграла со счётом 4:0.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/681591.html

 

       Wolverhampton Wanderers

Кенни Джэкетт наконец-то закончил поиски нападающего для своей команды. На правах краткосрочной аренды был выписан из «Халл Сити» ивуарийский нападающий  Янник Сагбо. Все ответы на интересующие вас вопросы о Сагбо вы найдете только в блоге «Wolverhampton Wanderers».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wolvesthebest/681583.html

 

       Футбольная жизнь Петербурга

Подготовка будущего футболиста начинается еще в раннем детстве. А первые эмоции от побед, голов, да просто работе с мячом нельзя ни с чем сравнить. Не секрет, что родители готовы всеми правдами и неправдами отправить свое чадо в Академию "Зенита" или другие известные школы, но появилась мощная альтернатива - в нашем городе функционирует центр подготовки для самых маленьких, то что должно служить "начальной школой" для юного футболиста-ученика. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballpeterburg/681704.html

 

      Футбол с другого ракурса

Куксов Александр это открытие нашей команды

Он прогрессирует каждый месяц. Желание, с которым тренируется Саша, просто зашкаливает, а польза на играх от него колоссальная. Вот и с Зеленоградом он, впервые на большом поле, вышел играть в центр (всю жизнь играл левым защитником). ТТД показали – Саша один из лучших. 

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/schoolballnews/681691.html

 

И еще много интересного о любительском футболе в этом блоге http://www.sports.ru/tribuna/blogs/schoolballnews/ 

 

      Derby County\The Rams

Трудовая домашняя победа над Борнмутом

Дерби Каунти одержал 2 победу подряд.И хотя Борнмут был обыгран с тем же счётом, что и Болтон(2-0),но по своему содержанию игры абсолютно разные.Для того чтобы взять 3 очка в этот вторник,потребовалось потратить немало сил.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/derbycounty/681833.html

 

        Оранжевое настроение

Новая волна

Продолжаем обзор талантливых голландских футболистов, которых россияне и гости России смогут увидеть на полях ЧМ-2018.

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/680216.html

 

        II дивизион. Запад

После матчей 13-го тура в зоне «Запад», «Спартак-2» упрочил свое лидирующее положение. Подопечные Евгения Бушманова добились крупной победы во Владимире 4:0. Хет-триком отметился Владимир Обухов, еще один забитый мяч на счету Павла Яковлева. Отметим также волевую победу «Соляриса» над «Волгой».

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/zapadzone/682005.html

 

        Најбољи фудбал

2 тур группового этапа Лиги Европы. "Партизан" отправляется в Триполис с полной уверенностью, что именно они выйдут победителями в этом матче. Но всё сложилось наоборот...

 http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/681964.html

 

        Там же

Тренер молодёжной национальной команды Радован Чурчич объявил список игроков на квалификационные матчи Чемпионата Европы U-21 со сборной Испании.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/srpski_fudbal/682073.html

 

       записки футбольного туриста

1991 год в России выдался занимательным: революция, развал Советского Союза и полнейший пи*дец, последовавший за этим. Но политика-политикой, а футбол-футболом. Московскому «ТОРПЕДО» выпал жребий сразиться с клубом из только что также прекратившего существование ГДР HFC Halle.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/onefakewanderer/682072.html