2 мин.

Обзор Трибуны

     Футбол Кубани в лицах

По словам нападающего «Кубани» Владимира Обухова, прошлым летом он переходил из московского «Спартака» в краснодарский клуб с одной целью: выйти с желто-зелеными в премьер-лигу.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/geramax/1258177.html

 

      Блог еженедельника «Футбол» 

Если вам нужен молодой атакующий игрок с хорошей техникой, адаптированный под топ-чемпионат, вы открываете составы португальской Суперлиги и тут же находите кандидатов. Цены на выращенные в Португалии таланты кусаются. Но качество подтверждено голами. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballweekly/1258038.html

       America, America 

Самый «дорогой»* клуб Северной Америки «Тигрес УАНЛ» проиграл третью решающую битву подряд – в финале Кубка Либертадорес-2015 победителем вышел аргентинский «Ривер Плейт» (0:0, 0:3), а в Лиге чемпионов КОНКАКАФ мексиканцев оставили без трофея соотечественники – в 2016 году «Америка» (0:2, 1:2), и теперь «Пачука» (1:1, 0:1) 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/america/1257932.html

       Говорим по-уральски 

Одним из самых зрелищных матчей "Синары" в этом сезоне российской мини-футбольной суперлиги останется домашняя игра екатеринбургского клуба со столичной "Диной" - 5:5. Автором второго мяча уральцев в той встрече стал Максим Герасимов. Для него поединки с командой Императорского спортивного клуба вообще складываются весьма любопытно 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/uralsportvictory/1257894.html

       Soccer Show Раскопки 

Пилотный выпуск #SovSportOnTour ! @Sovsport запускает новый проект – SovSport on Tour. Устав от лени, пижонства и позерства играющих кошельков премьер-лиги, мы отправились в трип по низшим лигам чемпионата России, туда где царит дух настоящего олдскульного футбола, где есть страсть, желание и бескомпромиссность – на матчи, которые не показывает центральное телевидение и отчеты о которых, уместятся в короткую строчку газетного репортажа. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/soccershow/1257512.html

       Металлист, который в памяти 

Металлист - 82 (окончание)

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/metallistkotoriyvpamjati/1257262.html

       НЕЕвропейский футбол 

Очень точный удар удался форварду Насьоналя Табаре Виудесу (Да, тот что в 2008-2009 году провёл один матч за Милан) на 80-й минуте матча против Шапекоэнсе. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/noteuropeangoals/1257954.html

      Футбольная ностальгия 

В сентябре 1973 года саратовскому «Соколу» выпал случай встретиться с плеядой самых ярких светил в галактике игры. Произошло это во время турне «Сокола» по Венгрии. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tikhovod/1257674.html

       Юго-Восточная Лига ЛФЛ 

Обзор 32-го тура в третих дивизионах А, В и С

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lfluvao/1257569.html

       Оранжевое настроение 

Кеес ван Вондерен объявил состав юниорской сборной Голландии на финальный раунд чемпионата Европы, который пройдет в мае в Хорватии. В команде только один представитель "Аякса" и очень много арабов. Зато есть уже один легионер и футболист, дебютировавший в Эредивизи. 

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/orangemood/1258120.html