🎥 «Им нужен настоящий лидер»: Скоулз назвал легенду «МЮ», который сейчас помог бы команде Аморима
В рамках шоу Fan Debate на канале The Overlap Джейми Каррагер попросил Пола Скоулза назвать одного экс-игрока, чье подписание сейчас могло бы помочь «Ман Юнайтед», если бы этот футболист до сих пор выходил на поле.
Скоулзи над ответом долго не думал и сразу назвал Роя Кина:
«Им сейчас бы очень пригодился Рой Кин. Есть целый ряд игроков, которых можно было бы подписать: Уэйн Руни, Криштиану Роналду, Райан Гиггз. Но сейчас им нужен Рой Кин. Им нужен не просто футболист, который может контролировать игру, им нужен настоящий лидер. К сожалению, именно этого команде сейчас не хватает».
Пол объясняет, как был хорош Рой:
«Люди говорят о роли «шестерки», вроде Макелеле, мне кажется, большинство именно таким и видят Роя. Но все гораздо сложнее. В «Манчестер Юнайтед» центральный полузащитник просто не мог оставаться на своей позиции и позволять делать работу всем остальным, ему нужно было быть вовлеченным во все аспекты игры. Он должен был обороняться и атаковать.
Рой был невероятен. Как бегущая машина, но со множеством качеств. Он делал все! Он поддерживал вингеров на двух флангах, бежал вперед, возвращался назад. Он вел за собой команду, делал это практически в стиле Брайана Робсона».
А кого из легенд прошлого вы бы вернули в команду?
Его посадили бы скорее всего сейчас)
Вот я совсем не уверен, что данный сборка игроков МЮ на это способна.
Вообще не вижу никакой проблемы в том, что они там болтают.