Легенда «Манчестер Юнайтед» Пол Скоулз считает, что если за твоего игрока дают 100 млн фунтов, то нужно его продать. Даже если это капитан команды Бруну Фернандеш.
«Они говорят о 100 миллионах фунтов за него. «Манчестер Юнайтед» не может отказаться от такого предложения, − сказал Скоулз. − Я знаю, что он блестящий игрок и тащил команду на себе, но где он на самом деле играет, какова его позиция? Вы считаете его «десяткой»? Вы считаете его опорным полузащитником?»
«Он практически сбивает с толку всю систему. Не поймите меня неправильно, он был великолепен. Но когда за него предлагают 100 миллионов, вы хлопаете в ладоши и берете их».
Затем в разговор вступил Джейми Каррагер. Его нельзя назвать постоянным критиком Бруну Фернандеша, но тут он прошелся по капитану.
«Я всегда описывал Бруну Фернандеша как великого талант, но не великого игрока – где он вообще играет [на поле]? Он немного чокнутый в том смысле, что бегает по всему полю, как ребенок на школьной площадке. Лучший игрок на школьной площадке, который делает все, но в очень слабой команде. Я не думаю, что на позиции «десятки» он когда-либо был дисциплинированным».
А вы как считаете, нужно ли отпускать португальца?












Комментарии