8 мин.

Лучистая Ребекка Диллашоу и экзотичная Пим Гарбрандт. Жены и подруги бойцов UFC

Большеглазая Ребекка Диллашоу, экзотичная Пим Гарбрандт и верная Райан Миочич.

 

Эвери Вудли / Жена Тайрона Вудли

Знакомьтесь, Эвери. Жена чемпиона UFC в полусреднем весе.  Мама 4-ех детей, два высших образования, преподавала в школе. ныне успешная бизнесвумен и геометрически правильная красотка.

Эвери помешана на своей фигуре. Несмотря на рождение четырех детей, ее тело осталось в абсолютном порядке. Вот вам и глупый миф, что больше 2 детей — и девушка без фигуры. Ерунда. Эвери пашет в зале. ест правильные вещи и верит в лучшее. Поэтому и выглядит так.

Пользуется ли миссис Вудли только дарами природы или были блестящие решения микрохирургии — сказать сложно. В любом случае, конечный результат впечатляет. Внешность, возможно, немного глянцево-кукольная, но ведь Тайрон видит ее в домашней обстановке. А там она другая!

У Эвери два высших. Она заканчивал государственный Университет Мичигана и получила бизнес-степень в Университете Иллинойса.  Какое-то время преподавала в школе. Затем муж снабдил стартовым капиталом и Эвери неплохо раскрутила свой бизнес. Теперь у нее успешный досугово-спортивный центр. Много детей, за которых хорошо платят родители.

Стильные Эвери и Тайрон.

 

Ребекка Диллашоу / Жена Ти Джея Диллашоу

Очаровательная жена чемпиона UFC в легчайшем весе. Добрая, лучистая, большеглазая.

У пары такой коннект, что даже кроссовки одинаковые!

Ти Джей и Ребекка женаты 4 года, у пары растет сын. Ребекка познакомилась с будущем мужем в интернете. Первым написал Ти Джей, она долго не отвечала. Потом ей понравилось одна фотка на его странице и Ребекка влепила лайк. Ну а лайк — уже немало.

Реклама 18+

Ребекка заканчивала университет в Калифорнии по специальности «менеджмент и коммуникации». Сейчас она личный менеджер мужа.  Ведет дела их компании Dillashaw Inc.  Бои мужа не смотрит, иногда боится даже узнавать результаты. Как только Ти Джей возвращается в раздевалку — сразу звонит жене. Милая традиция.

Ребекка с подругами. Какие глаза!

 

Счастливый Ти Джей с женой в День Валентина. Все у них хорошо.

 

Пим Сангуан / жена Коди Гарбрандта

Пим родом из Таиланда. В США переехала по приглашению одного модельного агентства из Нью-Йорка. Девушке редкой породы и восточного шарма с удовольствием предложили работу несколько популярных брендов.

С Коди Пим познакомилась в Лос-Анджелесе. Гарбрандт был приглашен UFC на одно коммерческое мероприятие. На другом этаже один фитнес-бренд делал презентацию нового салона. Там проплывала Пим, ну Коди не растерялся и сделал подход.

Теперь у пары мальчик, зовут Кай.

Удивительный факт о Пим — девушка любит рыбалку. В Таиланде она росли на побережье и 90% рациона составляли морепродукты. Пим часто с отцом уходила в море, следила за сетями. Спиннинг закинет без проблем.

Кстати, как вы заметили, с косами Ким тоже здорово идет.

Бонус

У Пим, оказывается, есть горячая сестренка-близнец. Такие они, настоящие тайки.

В общем, Коди счастлив.

 

Райан Миочич / жена Стипе Миочича

Супруга экс-чемпиона UFC в тяжелом весе — главный его фанат. Постит его фотки в своем инстаграме каждый день и обижается, когда муж не делает того же самого.

В одном интервью Райан говорила, что до сих пор не может найти у Стипе хоть один существенный недостаток. По ее словам, это скромный, сильный, идеальный мужчина.

Реклама 18+

Райан родилась и выросла в Калифорнии. Довольно долго работала в индустрии красоты — была стилистом-парикмахером, затем инструктором в косметическом салоне, а затем неожиданно поменяла профиль и какое-то время работала няней.

Недавно у Стипе и Райна родилась дочка. Рождение ребенка вытащило Стипе из тяжелого состояния после первого проигрыша за 4 года Даниэлю Кормье, и последовавшими за ним потерей титула и массы переговорных преимущества в диалоге с промоушеном.

Райна - классический тип верной домохозяйки. 100% ориентированность на семью и достижения мужа. В ее соцсетях даже трудно найти фотки или упоминания своих собственных увлечений и привязанностей.

Разве что - очень любит собак. 

Реклама 18+

Ну и напоследок эпичное фото. Слезы Стипе после акта поддержки жены. 

 

Ребекка Биспинг / жена Майкла Биспинга

Ну и украшение сегодняшнего выпуска — это необычная и голубоглазая половина Майкла Биспинга. В принципе, один из самых стильных и презентабельных людей в истории UFC вряд ли испытывает проблемы с красивыми женщинами, но здесь Майки просто выиграл в лотерею.

Ребекка — из благополучной семьи. Родилась и выросла в одном из самых богатых городов Австралии — Аделаиде. Получила хорошее образование, светское воспитание. Избалованна, умна и требовательна к мужчинам.

С Биспингом Ребекка познакомилась на одном светском вечере. Сейчас у пары трое детей. Со временем Ребекка трансформировалась из светской дивы в абсолютную домохозяйку, для которой есть только муж и дети. Думаем, Майку такие перемены только по душе.