1 мин.

Украина -С. Македония

Несмотря на обилие русофобов на этом ресурсе и акций львовских бизнесменов которые хотели отмыть в сауне своих граждан после изнурительной работы в Польше-я сегодня буду поддерживать сб. Украины.

В сб.Украины куча людей ,но никто из них не высказывал негатива в сторону России,я по крайней мере не слышал. Зинченко так вообще во многом благодарен России за то место,- где он сейчас находится. Малиновский прекрасно общается с Миранчуком и дает тому важные подсказки и советы.

В Украине много людей которые чтят культ телика и даже их теперешний президент был выбран благодаря электорату 1+1 и фильму "слуга народа".Политика страны сейчас строится на русофобии и многие насмотревшись телика приходят на данный ресурс чтоб вылить желчь.

Но те люди которые заняты каким-то делом и не живут тем, что вещает местные сми- типа футболистов сборной которым не промыли мозги-все также прекрасно общаются с русскими людьми или слушают русскую музыку.На них не повлияла повсеместная промывка мозгов.

Сборная Украины старается играть в современный футбол-разыгрывая быстрые атаки или контратаки через центр, мне будет интересно за ними наблюдать в том числе в данном матче.Нынешний помощник главного тренера: Андрея Николаевича Шевченко-Мауро Тассотти (бывший помощник Карло Анчелотти в Милане восхищения) прекрасно тактически подготовил команду.Сейчас в команде много свежей крови и вполне достойный капитан.

В этом матче я- за сборную Украины.Хотя безусловно русофобы на данном ресурсе накладывают свой шлейф и поддерживать сборную Украины хочется все меньше .

Но все же , на данный момент, буду разделять нормальных людей от животных подпитанных теликом.