3 мин.

Спортс’’ открыл видеоплатформу. Здесь контент «Спартака», ЦСКА и «Локо», шоу Смолова – а скоро лайв финала «Мастерса» с Хачановым!

Лукомский, Журавель и другие сразу с нами.

Новый дом для всего видео на наших площадках – ВидеоСпортс’’

Это единое пространство для всего спортивного видео: там и прямые трансляции, и хайлайты, и студийные форматы, а еще контент от клубов, федераций, блогеров и редакции Спортса’‘. Весь контент – бесплатный.

Что уже есть на ВидеоСпортсе’’?

Уже на этой неделе несколько ярких прямых трансляций, каких на Спортсе’’ еще не было.

Вечером в среду была премьера Лиги чемпионов, только на ВидеоСпортсе’’ в России можно было смотреть матч 3-го квалификационного раунда «Фейеноорд» – «Фенербахче». Вот как все прошло.

В ночь с четверга на пятницу (8 августа) посмотрим финал теннисного «Мастерса» в Торонто – одного из самых престижных турниров перед US Open. И там сыграет наш Карен Хачанов!

Уже с нами на ВидеоСпортсе’’ футбольные клубы «Локомотив», «Спартак», ЦСКА, «Рубин», «Крылья Советов», «Акрон», «Пари НН», «Эгриси» и «Родина», хоккейные «Трактор», «Адмирал» и «Северсталь».

Сразу вы найдете у нас выпуски подкаст-шоу Smol Talk Федора Смолова, ролики от «Мяч Production», «Портье Дрогба» и «Футбольного клуба», выпуски «Черкас Атлант», «Английского акцента», влоги Тимура Журавеля и, конечно, узнаваемые форматы Вадима Лукомского с Кириллом Бельским.

А вскоре появится еще больше ярких блогеров и заметных трансляций – и не только футбольных.

Зачем нужен ВидеоСпортс’’?

На ВидеоСпортсе’’ мы хотим объединить всех важнейших авторов спортивного контента: чтобы все самое яркое и нужное, если вы любите спорт, не нужно было искать на разных площадках среди тонн нерелевантных видео.

Здесь же мы продолжим показывать то, к чему аудитория Спортса’’ привыкла за последнее время: матчи «Шанхай Шэньхуа» Леонида Слуцкого в чемпионате Китая (уже в субботу днем – важнейшее дерби с «Шанхай Портом»), все игры чемпионата России по регби и другие события.

Вдобавок на платформе доступны хайлайты Первой и Второй лиг российского футбола – нам важно больше показывать и выделять яркое в спорте, который окружает нас с вами.

В плеере ВидеоСпортса’’ доступны таймкоды, режим «картинка-в-картинке», чтобы можно было смотреть видео в фоновом режиме в том числе на мобильных устройствах, и вывод на большие экраны через Google Chromecast и Apple AirPlay.

Что еще мы планируем на ВидеоСпортсе’’?

Спортс’’ продолжит инвестировать в развитие спортивного видеоконтента.

В ближайших планах – выпуск оригинальных шоу, а также появление ВидеоСпортса’’ в нашем приложении, на SmartTV для телевизоров и в виде отдельного приложения для телефона.

Кроме того, мы будем постоянно расширять линейку каналов и авторов, представленных на платформе. Уже сейчас мы сотрудничаем с ведущими российскими правообладателями и создателями контента, но приглашаем к партнерству всех желающих: если вы хотите с нами сотрудничать, пишите на video@sports.ru.

Главное о Спортсе
91 комментарий
По дате
Лучшие
Актуальные
А слайд-шоу из скриншотов в новостях про голы останутся, надеюсь? Это то, за чем я захожу на Спортс.
Очень хорошая новость.спасибо вас за работу .и успехов в развитии
Ребят, надеюсь, я паникую заранее, но глаз у меня уже задёргался.
Фейеноорд - Фенербахче. Замечательно! Сохраню ссылку и посмотрю в записи.
Захожу на ссылку с трансляцией и что же я вижу справа? Блок "похожие видео", который не скрыть.
Значит я, после ночной смены, решу под утро посмотреть в записи футбол. А справа у меня будет новости. Типа "Моуринью доволен нулевой нечьей с Фейеноордом". Или "Прямой удар со штрафного на 93 помог победить Фейеноорду 1:0".

Ребята, УМОЛЯЮ! Сделайте отдельную ссылку с архивом трансляций, где нет спойлеров. Никаких, никаких. Вообще. Тупо один матч и кнопочка. Нажал, посмотрел.
(Для "эффективных менеджеров": нет, не нужно отмечать на полосе прокрутки забитые голы, используя таймкоды. Если вы не понимаете, почему нельзя... Господи... Просто не делайте, пожалуйста)
Классная идея. Буду смотреть.
Рекламу
Ответ bevooch
А слайд-шоу из скриншотов в новостях про голы останутся, надеюсь? Это то, за чем я захожу на Спортс.
конечно, остануться, прав то на контент и хайлайты АПЛ, ЛЧ или РПЛ никто не продаст, будет только то, что онлайн-кинотеатры не захотят брать по причине низкого интереса
Классная идея. Буду смотреть.
Идея супер, но смотреть рекламу ставок с Леброном, и фэнтези каждые пару секунд перебор )
первое же видео - не доступно в вашем регионе
фото голов и хайлайтов теперь там смотреть?
"мы хотим объединить всех важнейших авторов спортивного контента: чтобы все самое яркое и нужное, если вы любите спорт, не нужно было искать на разных площадках среди тонн нерелевантных видео."

ребят, вы решаете проблему, которой нет. Ютуб прекрасен своим алгоритмом рекомендаций, если человек смотрит спортивных авторов, он и будет предлагать ему других спортивных авторов. даже ВК Видео справляются с такой задачей - откройте видео условного Портье Дрогба - справа в рекомендациях будут и Мяч продакшен, и Гол24, но и куча других авторов, которые на вашу площадку не пойдут из-за отсутствующей или слабой монетизации (да просто из-за отсутствия парсинга видео и загрузки видео от пользователя).

сядьте еще раз с продактом сервиса, подумайте и поймите - нет смысла тянуть простые видео на вашу площадку, вам нужен акцент на прямых трансляциях! это ваш единственный вариант, когда спонсоров (в том числе и буков), можно будет спокойно интегрировать в трансляции узкого интереса, а продвигать их нужно за счёт собственных шоу на ютубе/вк (если есть продакшен, сейчас он в анонсе ужасный).

Вы запускаете мертворожденный продукт, в котором партнёрские видео отомрут сами по себе.