3 мин.

Кинорулетка. Полночный поцелуй

 

Полночный поцелуй
Полночный поцелуй

Поцелуй в полночь на Новый год — это не просто поцелуй, это момент, когда ты переживаешь все, на что надеялся в течение года. И в этом немного истеричном поцелуе столько откровения, в нем столько намеков, планов, какой-то спешки, алкоголя, и все это в один миг. А главный герой представления — время. Ты почти физически чувствуешь всю тяжесть уходящего года, и еще одиночество, и все, что бы ты мог сделать, но упустил свой шанс.

Добро пожаловать в Лос-Анджелес, в объятия боли. Здесь, в разбитых мечтах о покорении Голливуда, обитает несчетное количество одиноких сердец. Город, где неудачники сценаристы и актрисы на каждом углу. И 31 декабря, пытаясь избавиться от угнетающего до невозможности состояния жалости к самим себе, они оставляют объявления на сайтах для быстрых свиданий, в поисках кого-нибудь, кто смог бы отвлечь их от мыслей о суициде, и помог бы скрасить новогоднюю ночь, растворившись в одиночестве друг друга.  

— ... Терпеть не могу набожных людей. Они такие лицемеры. 

— Ну, возможно, Господь действительно сегодня за нами присматривает.

— Чтобы помочь нам найти то, что мы ищем?

— А что ты ищешь?

— Любовь всей моей жизни.

— В интернете?!

По воле рандома, новогодняя романтическая комедия с беспросветным хэппи-эндом — самый подходящий способ начать предновогоднюю рулетку. Черно-белый город ангелов с его улицами, подземкой, пустыми театрами и потерянными на парковках ботинками неизвестных, расслабляющий саундтрек, мужчина, женщина и диалоги. Много диалогов с пошлым, но не отталкивающим юмором, с выяснением отношений, с откровениями и полными рефлексии философскими рассуждениями, которые совершенно точно будут противопоказаны тем, кто в данный момент находится в гармонии с окружающим миром и самим собой. Всем остальным — приготовить свои носовые платки и бутылки виски. Мы начинаем. 

Полночный поцелуй
Полночный поцелуй