Милуоки
На сезон-22/23 потолок зарплат – 123.7 млн, порог налога – 150.3 млн |
Игрок | 2022/23 | 2023/24 | 2024/25 | 2025/26 | 2026/27 |
Яннис Адетокумбо | 42.5 млн | 45.6 млн | 48.8 млн | 51.9 млн | |
Крис Миддлтон | 37.9 млн | 40.4 млн | |||
Дрю Холидэй | 34.3 млн | 36.9 млн | 39.4 млн | ||
Брук Лопес | 13.9 млн | ||||
Бобби Портис | 10.8 млн | 11.7 млн | 12.6 млн | 13.4 млн | |
Джей Краудер | 10.2 млн | ||||
Грэйсон Аллен | 8.5 млн | 8.5 млн | |||
Джо Инглс | 6.5 млн | ||||
Пэт Коннотон | 5.7 млн | 9.4 млн | 9.4 млн | 9.4 млн | |
Марджон Боучемп | 2.5 млн | 2.6 млн | 2.7 млн | 4.8 млн | ОСА |
Джевон Картер | 2.1 млн | 2.2 млн | |||
Танасис Адетокумбо | 1.8 млн | ||||
Уэс Мэттьюз | 1.8 млн | ||||
Майерс Ленард | 0.5 млн | ||||
Горан Драгич | 0.4 млн | ||||
Линделл Уиггинтон | TW | TW | ОСА | ||
Эй Джей Грин | TW | ОСА | |||
Всего зарплат: | 179.6 млн | 157.4 млн | 112.9 млн | 79.6 млн | 0 млн |
Обозначения: Негарантированный / Опция команды / Опция игрока / Отчислен / TW = Двусторонний Кэпхолды: Свободный агент / ОСА = Ограниченно свободный / Выбор в первом раунде / Штраф за пустое место в платежке
Место до потолка: — Налог на роскошь: около 82 млн Жесткий потолок (~157 млн): не установлен
Исключения:
- Мид-левел: —
- Би-аннуал: —
- Торговые: —
Права на игроков:
- Задрафтованы: Уго Бессон
- Права Берда: —
Ограничения на обмены:
- —
Частичная гарантия (общая дата гарантии – 10 января):
- —
Бонусы:
- Игровые бонусы: Дрю Холидэй – 2.0 млн в год (вероятный), 15% от базовой зарплаты минус 2.0 млн (маловероятный), Грэйсон Аллен – 1.3 млн в год (маловероятный)
- Трейд-кикеры: Яннис Адетокумбо – 15%
* * *
Для перехода на страницу с платежной ведомостью клуба кликните по эмблеме команды:
Заметили неточность, ошибку или опечатку? Напишите об этом в комментариях к посту.
Вот только, во-первых, написание «Адетокумбо» уже устоялось, а во-вторых, в Йоруба нет звука «н», и сочетание -un- произонсится как гундосое «у» с чем-то похожим на английский w вместо согласной. В языках Нигер-Конго вообще сложно с носовыми согласными, поэтому сейчас уже менять устоявшееся -мбо на -нбо просто бессмысленно - оба варианта будут не до конца точны с точки зрения языка оригинала (хоть греческого, хоть нигерийского).
И во всех этих сценариях нужно отказываться от Бледсоу и Миротича, пытаться уговорить Брука Лопеса не на максимально возможные 8, а на 4 млн рум-МЛЕ.
Я пока не уверен, что Бакс выгоднее гонка за условным возвращением домой Харриса (задрафтован ими) или Батлера (играл здесь в колледже), нежели просто переподписание всех своих свободных агентов.
в 17/18 - 22 471 910$
#Наиграл
Скажи, а в чем смысл СЭТа по Деллаведове именно для Милуоки?
место у них под потолком было, Кливленд все равно не собирался матчить, обождали бы три дня и ничего бы не потеряли
а так еще и 250к кэша отдали, права на игрока и торговое исключение под Данливи
понятно, что СЭТ выгоден только Кливленду, который не стал дробить исключение Варежао, а оставил его в целости
или это просто попытка завязать хорошие отношения на уровне управленцев, мол я вам сейчас помогу, а вы мне поможете когда-то потом?