5 мин.

❤️ Любовь после боя Конора. Макрегор поцеловал даже бабушку Серроне

Милота!

Конор уничтожил Дональда Серроне за 40 секунд. Главный бой UFC 246 очень сильно ждали – и вышло по-настоящему круто!

Макгрегор не дрался с октября 2018 года, когда проиграл Хабибу Нурмагомедову. А последняя победа Конора была вообще в 2016-м – тогда он нокаутировал Эдди Альвареса и стал чемпионом легкой весовой категории. 

На этот раз Макгрегор поднялся еще выше: в полусредний дивизион. И перед боем обошелся без «Походки миллиардера», просто отправив Лас-Вегасе воздушный поцелуй.

Серроне был сосредоточен, хотя перед боем признался: он всегда волнуется и боится перед началом поединка.

И на этот раз страх Ковбоя оправдался: Макгрегор моментально ворвался в клинч, нанес три удара плечами, после чего разорвал дистанцию и срубил Серроне хайкиком. Добивание – и все!

Еще до боя Конор говорил об уважении к Дональду, жал ему руку, и сразу после нокаута только подтвердил это, первым делом обняв соперника.

А дальше – чистые эмоции от возвращения!

Дэйна Уайт заявил, что у Ковбоя сломан нос. В любом случае, на пресс-конференцию Серроне не пришел – его сразу госпитализировали.

Реклама 18+

Конор после боя: «Я вернулся! Король вернулся! Рад снова творить историю. Готов вернуться в легкий дивизион, но мне комфортно и в полусреднем весе».

Серроне сказал, что не ожидал такого резвого начала от Конора, но обнадежил фанатов – драться он не бросит.

Главная милота прошедшего турнира – бабушка Дональда. Джерри Серроне всегда приезжает на бои внука, а сейчас обняла и Конора. 

Конечно, куда Макгрегор без семьи? Он прилетел в Лас-Вегас с женой, детьми, сестрами и папой. Все они были в октагоне после победы!

И даже Тони Роббинс.

Ковбой все равно счастлив – он заработал самый большой гонорар в карьере (2 миллиона долларов), а сын уж точно от него не отвернется – даже несмотря на проигрыш.

💥🇮🇪 Конор размазал Серроне моментальным нокаутом. Ковбоя увезли в больницу

У Серроне в детстве диагностировали синдром дефицита внимания. Полицейские приковывали его наручниками и избивали

Фото: Gettyimages.ru/Steve Marcus, Todd Lussier/Zuffa LLC/Zuffa LLC; East News/AP Photo, Steve Marcus/Getty AFP/East News; REUTERS/Mike Blake, Mark J. Rebilas-USA TODAY Sports