6 мин.

С Днём Рождения, Елизавета!🌹🌹🌹

С Днём Рождения, Елизавета! Здоровья, радостей, счастливых лет, новых побед! Желаю, чтобы все мечты и желания сбывались! Пусть жизнь, как яркая мозаика, складывается из радостей и незабываемых событий и пусть каждый новый день дарит самое прекрасное настроение!

Среди всех праздников, самым важным во все века остается день рождения. Сегодня, твой главный день! И мы спешим порадоваться вместе с тобой твоему рождению.. Порадоваться и пожелать добра, яркого солнечного тепла. Пожелать любви и нежности близких тебе людей. Самого невероятного счастья и долголетия. Пусть исполнится твоя самая заветная мечта, и ты обретешь все то, о чем мечтала! С днем рождения!

Валерий Брюсов

Женщине

Ты — женщина, ты — книга между книг, Ты — свернутый, запечатленный свиток; В его строках и дум и слов избыток, В его листах безумен каждый миг. Ты — женщина, ты — ведьмовский напиток! Он жжет огнем, едва в уста проник; Но пьющий пламя подавляет крик И славословит бешено средь пыток. Ты — женщина, и этим ты права. От века убрана короной звездной, Ты — в наших безднах образ божества! Мы для тебя влечем ярем железный, Тебе мы служим, тверди гор дробя, И молимся — от века — на тебя!

Мацуо Басё

Минула весенняя ночь. Белый рассвет обернулся Морем вишен в цвету.

Михаил Лермонтов

"Как луч зари, как розы Леля"

Как луч зари, как розы Леля, Прекрасен цвет ее ланит; Как у мадоны Рафаэля Ее молчанье говорит. С людьми горда, судьбе покорна, Не откровенна, не притворна, Нарочно, мнилося, она

Была для счастья создана. Но свет чего не уничтожит? Что благородное снесет, Какую душу не сожмет, Чье самолюбье не умножит? И чьих не обольстит очей Нарядной маскою своей?

С Днём Рождения, Елизавета, 2017

С Днём Рождения, Елизавета, 2018

С Днём Рождения, Елизавета, 2019