2 мин.

Один прокат - разные взгляды. Евгения и Владимир

Сегодня в посте представлены две альтернативки на прокат спортивной пары Евгения Тарасова/Владимир Морозов. Конкурс решили не проводить из-за отсутствия третьего участника, но читатели могут высказываться в комментариях о плюсах или минусах той или иной альтернативки.

Как всегда первыми начинают виновники поста.

Оригинал проката Евгении Тарасовой/Владимира Морозова

 

 

Первым, кто сегодня открывает пост, это razor3k

Хорошая пара. Стали Чемпионами Европы и много чего  выиграли. Но, музыка к ПП - это же просто что-то с чем-то. Попробуем исправить это недоразумение...

Итак, чемпионская музыка.

 

Альтернативка от opty

Великий немецкий стратег и политик Отто фон Бисмарк сказал: "Русские долго запрягают, но быстро ездят ". Именно поэтому, для первой части проката взят русский народный хоровой распев под ритм немецкого строевого марша в исполнении русско-ирландской фолк группы "Баба Яга". Что, кстати, намекает на то, под какую музыку Рыжики катали в прошлом сезоне. Под эту размеренную и наполненную мощью и ритмом музыку, они катят как хорошо отлаженная немецкая машина, и сразу вспоминается откуда их тренер.

Музыка второй части взята из российского фильма "Бой с тенью", где главный герой преодолевая чудовищные препятствия и несправедливость, в конце концов, становится чемпионом мира по боксу. Ну, мы все помним, что было на чемпионате России совсем недавно. Хотел использовать вариант без голосовых речитативов, но решил - с ними лучше. "Давайте чемпионы! Покажите все, что можете - не вопрос"

"Не вопрос"