Ого, Клопп сказал, что ему не нравится стиль игры «Атлетико». Хотя тут же признал, что просто не умеет проигрывать
Выключил джентльмена.
Сразу после поражения от «Атлетико» по сумме двух матчей и вылета из ЛЧ на стадии 1/8, Юрген Клопп вышел к журналисту BT Sport и неожиданно недипломатично отозвался об игре команды из Мадрида. Вот речь, которую будут обсуждать еще долго.
– Я абсолютно доволен игрой. Что тут скажешь? Сложно играть против такой команды. Я не понимаю, почему с таким составом они играют в такой футбол. Хотя победитель всегда прав.
Игроки вроде Коке, Сауля, Льоренте могут играть в нормальный футбол, а не стоять на своей половине и убегать в контратаки.
Они нас обыграли, мы, конечно, это принимаем. Поздравления «Атлетико». Но этот результат не кажется правильным. Я понимаю, что я не умею проигрывать.
Они защищались в две линии по четыре игрока плюс два нападающих. Они даже не контратаковали.
***
Да, за последние два года с нами была удача – она должна быть, чтобы дважды выйти в финал, – но сегодня все было против нас в ключевые моменты.
Не очень приятно было получить счет 1:2, но он не стал проблемой для нас, а вот 2:2 на табло – это проблема побольше.
После второго пропущенного гола игроки были уставшими. Все, что получалось так естественно в основное время матча, затем давалось с трудом.
Подачи уже были не такими, как мы хотели, как в случае с нашим первым голом, парни просто забыли, как это делать.
***
Пытаюсь подобрать нужные слова. Наша главная ошибка в том, что мы не забили второй гол на пять минут раньше. Мы забили в дополнительное время, а не в 90 минут.
Мы провели исключительные 90 минут. Парни играли великолепно. Вы видели голы, которые мы пропустили, такое нельзя пропускать. Честно говоря, это сложно объяснить.
Мы еще вернемся и попробуем еще раз.
Но пока что мы вылетели.
Симеоне, если что, не сказал о «Ливерпуле» ничего плохого. Даже отметил, что соперник был прекрасен
Клопп и Симеоне не стали пожимать руки. Они поздоровались и попрощались по-особенному
Облак сделал 9 сэйвов и вытащил «Атлетико». Адриана запомнят антигероем
Фото: Gettyimages.ru/Laurence Griffiths; globallookpress.com/Darren Staples
Теперь шкаляры, которые еще неделю назад писали про убогий Атлетико и антифутбол, будут травить Ливерпуль и кричать что Клопп РАЗНЫЛСЯ!!!
Интер засовывает Барсе трёшку - "Интер злостный автобус"
Атлетико в 2 матчах всунул Ливерпулю 4 - разговоры лишь о том, в какой "антифутбол" играет команда аргентинца.
Не большой поклонник Симеоне и Атлетико (да и в данном случае нет смысла хейтить Ливерпуль), но разве это справедливо?
Испанцы без каких-либо вопросов забили 4 мяча одной из лучших команд на данный момент и прошли дальше, а их только поливают грязью за игру, которая им приносит успех уже как лет 6-7
Клоп знал кто ему выпадет. Почему нужно было ныть из-за то, что гостевая команда приехала удержать минимальную победу? Это же логично было. Естественно, Симеоне выстроит еще круче защите и будет глубже обороняться. Что он хотел?!? К чему все эти сопли? Почему он не ныл после первого матча? Там же он обосрался дико. Почему он не говорил об этом? Очень странное поведение.
Да, было много моментов забить, но кто в этом виноват? Атлетико, который глубоко оборонялся или фортуна, которая была не на стороне Ливерпуля? Забей хотя бы пару своих голевых моментов, сейчас бы совсем иначе говорил.
Повторюсь, еще до жеребьевки было понятно на кого ты попадешь. Твой соперник играет в такой футбол 10 лет....
Клопп обосрался вот и всё.
что-то Клопп помалкивал начёт своего убогого футбола в позапрошлом финале.