2 мин.

Хоккей. Россия. МХЛ. Стальные Лисы - Омские Ястребы. Прогноз на матч

Добрый День, уважаемые читатели моего блога. 

Поздравляю с выигрышем прошлого прогноза, играл была сделана за два периода! 

Также хочу всех поздравить с выигрышем сегодняшнего прогноза в платной рассылке, Авто более чем уверенно переиграли "медведей" и принесли нам очень хороший выигрыш в виде коэффициента 1.83. 

Чтоб избежать всякого рода манипуляций, хочу всех предупредить, не нужно писать мне, что я поздно опубликовал прогноз, потому что команды уже играют. Завтра состоится второй поединок этих команд, прогноз именно на эту встречу. 

Я хочу сделать ставку сегодня, потому что до завтра коэффициент в буквальном смысле "рухнет". 

В любой другой ситуации я никогда бы не играл против "ястребов", это действительно очень приличная команда, которая несомненно попадет в Плей-Офф. Но учитывая тот ростер, который выставил главный тренер "лисов" на два матча против Омска, я абсолютно уверен в правильности и выигрыше ставки. 

Если смотреть только на имена, то у "лисов" сейчас точно сильнейшая команда на Востоке, и в 5-ке в Лиге. 

По сравнению с прошлым сезоном команда практически не изменилась, среди важных игроков которые покинули команду разве что Господынько и Мозякин-джуниор. В остальном, это та же команда. 

Долго я ожидал составы команд, и если у Омска я знал заявку на матч, то вот ростер Магнитогорска меня ошеломил. 

Как мы видим, в заявку на матч попали и Юров (один из лидеров команды прошлого года) и НИколаев (сильнейший защитник команды с опытом игры за Металлург), про Квочко (который играл в паре с Мичковым) и уже зрелым Варагяном я вообще молчу. Вот и получилось, что за 2 периода мы уже имеем 4 шайбы от Магнитогорска и куча нереализованных моментов. 

Очевидно, что завтра сыграют все те же хоккеисты (если никто не получит травму). Очевидно, что у Магнитогорска громадный запас прочности, поэтому советую ставить сегодня, если хотите заработать завтра. 

Ставка - индивидуальный тотал голов "Стальные Лисы" больше 2.5 (коэффициент = 1.7 на момент публикации прогноза у букмекера Париматч)

Сотрудничество - blogabetmatches@gmail.com или телеграмм @viktorpikosis (В платной рассылке вы сможете найти прогнозы на хоккейную Лигу Чемпионов и другие турниры)

Сегодня доступно 2 прогноза на хоккей и футбол. Абсолютно каждый прогноз я страхую!