9 мин.

Лига Чемпионов УЕФА. Локомотив - Атлетико, Тоттенхэм - Бавария и другие матчи вторника. Прогнозы и ставки

Сегодня стартует 2-й тур группового этапа Лиги Чемпионов, матчам которого и посвящен очередной пост моего блога. Поговорим о матчах «Тоттенхэм» - «Бавария», «Локомотив» - «Атлетико Мадрид» и всех прочих.

Очередной пост своего блога построю таким образом, что предложу вашему вниманию обычные классические ставки на все матчи игрового дня вторника, а также рассмотрю нестандартные варианты. С последним нам поможет эксклюзивная линия от БК Tennisi. Кстати, букмекер дарит всем читателям моего блога до 17 000 на игровой счет. Подробности этого бонуса вместе с необходимым промо-кодом вы узнаете в концовке поста. Поэтому читаем до конца, комментируем и оцениваем запись!

Аталанта – Шахтер Донецк

Начнем с такого, не самого интригующего матча. Итальянцы – фавориты матча, но я готов играть против них. «Аталанта» довольно неожиданный участник ЛЧ от Серии А. Клуб из Бергамо не относится к грандам итальянского футбола, не располагает топовым составом, не имеет больших ресурсов. Кроме того, у «Аталанты» нет необходимого опыта. Итальянцы проиграли в Загребе со счетом 0:4. После такого они побегут дома против «Шахтера» и подпишут тем самым себе приговор. В этом нет никаких сомнений.

Донецкая команда более опытная. Она хорошо готова тактически и обязательно сыграет на желании соперника проявить себя. Тем более что представители УПЛ не должны подвергаться негативным эмоциям от поражения в первом туре от «Манчестер Сити». Иного результата в том матче никто и не ожидал. Поэтому я верю в «Шахтер» и его атаку. Котировки вкусные и вообще непонятно, почему такой перевес у итальянцев. Поэтому получаем следующие ставки на матч «Аталанта» - «Шахтер»:

  • П2 за 4.05;

  • ИТ2Б (1.5) за 2.68.

Локомотив – Атлетико Мадрид

Самый важный и интересный матч для поклонников российского футбола. «Локо» после, прямо скажем, неожиданного триумфа в Германии над «Байером» принимает мадридский «Атлетико». Испанцы в первом туре сыграли в ничью с «Ювентусом». Фаворит матча – «Атлетико». Испанцы, скорее всего, победят. Но я предлагаю посмотреть на этот матч через призму эксклюзивной линии от БК Tennisi.

Например, можно предположить гол головой в матче. Команде Семина будет тяжело уповать на обилие голевых моментов с игры. Соперник сегодня очень высокого уровня. Поэтому «Локо» придется много рассчитывать на стандартные положения. Не побрезгует ими и сам «Атлетико». Команда Симеоне известна нам своими талантами к контратакам и стандартам. Претендентов на гол со «второго этажа» хватает в каждой команде. Поэтому ставка хорошая. Тем более что подачи в штрафную площадь обеих сторон будут не только со стандартов. Предположения о голе головой после розыгрыша стандарта наталкивают на мысли о высокой вероятности гола в исполнении защитника. В составах обеих команд есть претенденты на это. У «Атлетико» есть еще и Триппьер. Англичанин активно подключается к атакам и обладает хорошим дальним ударом. Кроме того, он неплохо выполняют прямые удары со штрафных. Признаться, не в курсе, как часто ему доверяют это делать в «Атлетико». Но уверен, что Симеоне в курсе талантов своего новобранца.

Отсюда вытекает потенциал ставки на гол ударом со штрафного. Позиций для этого должно будет хватать. Жду матч с обилием фолов, некоторые из которых будут вблизи штрафной. С обеих сторон есть исполнители, а значит ставка может увенчаться успехом.

Кроме того, обратил бы внимание на возможность матча обернуться большим числом желтых карточек, что приведет в итоге и к красной. Не думаю, что игра получится спокойной. «Атлетико» вообще играет от сердца, всегда эмоционально. «Локомотив» после победы над «Байером» получил шанс побороться за выход из группы, а значит дома против мадридцев будет биться за результат. Поэтому жду очень «кусачего» футбола в данном противостоянии. Соперники не будут жалеть друг друга, будет много стычек и эмоциональных моментов. Кроме того, у гостей есть Диего Коста. А это самая настоящая «пороховая бочка». Он и сам может завестись, а может спровоцировать своего соперника. Поэтому не удивлюсь, если в матче будет уйма желтых и удаление. Может, даже в обе стороны.

Также в линии «Тенниси» на этот матч есть ставка на то, что Алексей Миранчук появится на футбольном поле. Полузащитник столичного «Локомотива» тренировался в общей группе накануне матча, а значит Семин может довериться футболисту в столь важном матче. Может и не с первых минут, но хотя бы выпустив его на замену.

В итоге мы получаем следующие варианты, которые есть только в линии «Тенниси»:

  • Английский футбол (Гол головой): да за 2.85;

  • Алексей Миранчук примет участие в матче: да за 1.7;

  • Гол защитника: да за 3.4;

  • Как рукой (Гол прямым ударом со штрафного, без учета пенальти): да за 7.8;

  • Бойцовский клуб (В матче более 6.5 ЖК и удаление): да 4.7;

  • Око за око (Удаление у обеих команд): да за 15.

Никого не уверяю, что именно так все и сложится. Лишь обращаю внимание на то, что может пройти из специальных ставок на матч, на мой взгляд. У вас может быть совершенно иное мнение, которым вы можете поделиться в комментариях к посту. Возможно, вы уверены в том, что Феликс станет лучшим игроком матча (5.8), а может ждете победы «Атлетико» в матче, а также по угловым и ударам в створ ворот (2.85), или ищете, где бы поставить на то, что гости будут владеть мячом меньше 40.5% игрового времени и совершат более 14.5 фолов за игру (9). За этими и многими другими вариантами обращайтесь к линии «Тенниси».

Тоттенхэм – Бавария

Самая яркая афиша игрового дня. Англо-немецкое противостояние интригует футбольного болельщика всегда. А такие вот матчи всегда интересны поклонникам беттинга. Фаворит поединка – «Бавария», но я больше верю в «шпор». Они прогрессируют при Почеттино, а прошлогоднее выступление в ЛЧ дало им незабываемый опыт и закалило характер. Поэтому сегодня «Тоттенхэм» победит. За них родные стены и слабости «Баварии». Немцы перестраиваются, у них слабая и уязвимая оборона, да и вообще есть вопросы по игре. «Тоттенхэм» — это соперник совершенно иного уровня, нежели «Майнц» или «Падерборн». Поэтому жду, что англичане с лихвой воспользуются слабостями нынешней «Баварии» и победят.

Правда футбола жду голевого. Ведь у «Тоттенхэма» тоже присутствуют трудности с надежной игрой в обороне. А «Бавария», пусть и перестраивается, но имеет достойных исполнителей в своем составе. Поэтому забивать будут не только англичане в этом матче. Но хозяева забьют больше. Ориентируюсь на счет 3:2 в пользу англичан.

На фоне ожидания триумфа «Тоттенхэма» считаю логичным обратить внимание на ставку в пользу того, что оценка Кейна за матч будет выше, чем у Левандовски. Кроме того, в такой игре не может обойтись без вмешательства VAR.

  • На встречных курсах (В матче более 3.5 голов и 14.5 ударов в створ): да за 8.4;

  • Настоящий лидер (Оценка за матч Кейна выше, чем у Левандовски, whoscored.com): да за 2.2;

  • Всевидящее око (В матче будет использован видеоповтор VAR): да за 1.55;

  • Рано радовались (Гол отменят после просмотра видеоповтора VAR): да за 3.55;

  • П1 за 3.28;

  • ИТ1Б (1.5) за 2.29;

  • Каждая команда больше (1.5) за 3.7.

На сайте «Тенниси» вы найдете еще больше нестандартных вариантов для ставок на этот матч. Например, в пользу того, что Нойер совершит успешную обводку в матче (10) или на то, что главный арбитр матча лично отправится к монитору VAR для принятия решения (4).

Как сыграют фавориты?

Данный блок посвящен играм с явными фаворитами. Не думаю, что им стоит уделять много отдельного внимания. Поэтому расскажу вкратце и одним блоком. Речь пойдет о следующих матчах:

  • Реал – Брюгге;

  • Галатасарай – ПСЖ;

  • Манчестер Сити – Динамо Загреб;

  • Ювентус – Байер.

Мадридский «Реал» попал под каток в Париже. В 1-м туре группового этапа турнира испанцы проиграли «ПСЖ» со счетом 0:3 и теперь обязаны побеждать. Безусловно команда у «Реала» только строится заново. В ее игре еще много неточностей и брака, но уровень и возможности «Брюгге» несопоставимы с мадридскими. Поэтому жду, что «Реал» в этом матче забьет не менее, чем сам пропустил в первой игре турнира. «Манчестер Сити» принимает дома загребское «Динамо». Между командами настоящая пропасть и «Сити» подтвердит это наглядно в сегодняшнем матче. Хорваты за пределами родного стадиона не могут даже сопротивляться грандам европейского футбола. У «Сити» прекрасная атака, команда в прекрасной форме. На своем поле «горожане» не останавливаются на достигнутом в атаке и постоянно идут вперед, в надежде увеличить преимущество. Поэтому хорваты попадут сегодня под каток. Кроме того, «горожане» обязательно получат право на пенальти. Где хорватам научиться противостоять сопернику такого уровня и способному на такие космические скорости? «Байер» едет в Турин, где их ждет невероятное испытание. Немцы проиграли дома «Локомотиву». Так на что можно рассчитывать в Италии? Даже если гости закроются, им это не поможет. У Сарри прекрасная команда с фантастическим нападением. Поэтому я ставлю на хозяев поля и их результативность.

А вот в матче с участием парижан хочу поставить против их обороны. «ПСЖ» должен выигрывать в любом случае свой матч в Турции, но мне кажется их оборона будет изрядно потрепана. Парижане в таком противостоянии будут уверены в собственном успехе и сыграют с большим акцентом на атаку. Это раскроет свободное пространство перед соперником. А в атаке «Галатасарая» сейчас играют Фалькао, Эмре Мор, Бабель и Фигули. Если парижане, как я жду, мало внимания уделят обороне, тогда турки забьют минимум гол. Но, вероятнее даже два. Поэтому получаем следующие ставки:

  • Реал – Брюгге, ИТ1Б (2.5) за 1.95;

  • Галатасарай – ПСЖ, ИТ1Б (1) за 2.68;

  • Манчестер Сити – Динамо Загреб, ИТ1Б (3.5) за 2.02, пенальти: да за 2.5;

  • Ювентус – Байер, ф1 (- 1) за 2.05, ИТ1Б (1.5) за 1.65.

Ставки без пояснения:

  • Црвена Звезда – Олимпиакос, ЖК больше (4.5) за 1.68, удаление: да за 3.48.

Все котировки были представлены по линии БК Tennisi. На сайте букмекеры вы сможете найти не только стандартные варианты для ставок, но и эксклюзивные, нестандартные. Некоторые из подобных вариантов были представлены выше в обзоре. Для полного перечня вариантов открывайте линию букмекера. В комментариях делитесь своими предложениями и мнениями!

Что же касается упомянутого бонуса (до 17 000 рублей на счет), то он доступен всем новым игрокам, кто при регистрации введет промо-код RED2019. Кстати, для подтверждения личности в БК теперь не требуется искать ППС – достаточно иметь аккаунт в ЦУПИС.

Не забывайте делиться своим мнением о прочитанном в комментариях к посту. Там же расскажите о своих ставочных предпочтениях на матч. Также буду признателен всем, кто поставит положительную оценку посту и репостить его в статусах или своих соц. сетях. Надеюсь, что вам было интересно, а где-то и познавательно!

ПОДРОБНЕЕ О НОВОМ БОНУСЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ!

17 000 рублей от Tennisi. Как получить СУПЕРБОНУС от букмекера?

2-й тур группового этапа Лиги чемпионов и 10-й тур Чемпионшипа. Матчи вторника. Ставки The Red («Мозаика ставок»)