2 мин.

Лига Европы УЕФА. Групповой этап. Ницца - Шальке-04. Прогноз на матч

alt

Наибольшее внимание в сегодняшнем расписании Лиги Европы у меня привлекла личная встреча французской "Ниццы" и немецкого "Шальке-04", прогноз на которую я и предлагаю вашему вниманию.

Лига Европы, как известно, неизменно приходит на смену Лиге Чемпионов по четвергам и сегодняшний день не исключение. Матчей запланировано много - аж 24. Но выделяется среди них, на мой взгляд, игра между "Ниццей" и "Шальке-04", от которой я жду открытого и результативного футбола.

"Ницца", может, и потеряла на трансферном рынке Бен-Арфа, но от этого их атака не перестала забивать. Французская команда исправно забивает в каждом матче на старте сезона и только увеличила свою результативность с приходом Марио Балотелли. Так что "Шальке-04", очевидно, не удержать свои ворота вне прикосновенности. Тем более, что в обороне немцы пока играют крайне слабо и регулярно пропускают в свои ворота. И учитывая гостевой статус данного противостояния, а также атакующие способности и возможности "Ниццы" - минимум гол немцы пропустить просто обязаны.

Правда, не сомневаюсь я и в том, что отличиться сумеет и сам "Шальке-04". В чемпионате Германии они, конечно, пока еще не забили ни одного гола. Но атака у немцев собрана из очень качественных игроков. Компанию Хунтелаару составляют новички Эмболо и Коноплянка. Так что, по исполнителям атака немцев тоже хороша и при том, что "Ницца" далеко не образец для подражания по игре в обороне, думаю, что гости должны не только пропустить, но и отличиться.

Кроме того, предлагаю всем, кому интересно, прочитать превью и прогноз на матч между "Фейеноордом" и "Манчестер Юнайтед".

Прогноз: обе забьют 1.90 (по линии BetCity).

P.S.Никого не заставляю следовать прогнозу. Это просто мои мысли.

P.P.S. Буду признателен за плюсик)))

НЕ ЗАБЫВАЕМ ПОДПИСЫВАТЬСЯ И БЛАГОДАРИТЬ ПЛЮСАМИ!

Решил завести твиттер, в котором вы также сможете узнавать о новых прогнозах