2 мин.

Серебряный призёр Олимпийских игр проведет благотворительный мастер-класс на лыжероллерах

5 и 12 ноября в 12.00 серебряный призер Олимпийских игр по лыжным гонкам в Ванкувере Александр Панжинский проведет мастер-класс в поддержку благотворительного фонда #БольшеЧемМожешь. На занятиях новички смогут сделать свои первые шаги в лыжероллерный спорт и начнут подготовку к сезону беговых лыж, а опытные спортсмены прокачают свои навыки. Данные тренировки как никогда актуальны. Ведь уже выпал первых снег, а значит лыжный сезон не за горами.

Лыжероллеры – это отдельный вид спорта популярный в межсезонье, который позволяет профессиональным спортсменам, в то время когда нет снега, поддерживать форму и улучшать технику лыжного хода. Для занятий необходимы шлем (подходит шлем для велоспорта), лыжные палки, лыжероллеры, лыжные ботинки, наколенники и налокотники для начинающих.

Тренировка будет проходить на учебных роллерах, которые ограничены по скорости и более безопасные, чем обычные. Также, на своем личном примере Александр расскажет, что такое карьера профессионального спортсмена и поделится секретами успешных тренировок. Все средства за участие в лекции будут направлены на помощь людям с ДЦП и другими особенностями опорно-двигательного аппарата.

«Александр уже полгода сотрудничает с нашим фондом и поддерживает все активности, которые мы организуем. Также он участвует в соревнованиях команде #БольшеЧемМожешь. Александр проводит первую подобную лекцию в пользу наших подопечных, но не последнюю! Мы наметили серию мероприятий на весь сезон, а также хотим создать специальный старт на лыжах, оборудованные санями, в формате тандема» – рассказал основатель благотворительного фонда Вадим Зеленский.

Мастер-классы #БольшеЧемМожешь – это новый файндрайзинговый проект одноименного благотворительного фонда. Это тренировки с профессиональным спортсменами, благодаря которым участники попробуют что-то новое или прокачивают свои навыки.

Все это время силы новоявленных и профессиональных спортсменов будет поддерживать вода бренда «Святой Источник». Источник Sport с удобной крышкой станет источником свежести во время занятий спортом.

Мастер-классы #БольшеЧемМожешь – это новый файндрайзинговый проект одноименного благотворительного фонда. Это тренировки с профессиональным спортсменами, благодаря которым участники попробуют что-то новое или прокачивают свои навыки. Продолжительность тренировки от 60 до 90 минут. Все это время силы новоявленных и профессиональных спортсменов будет поддерживать вода бренда «Святой Источник». Источник Sport с удобной крышкой станет источником свежести во время занятий спортом.

Дата: 05.10.22 и 12.10.22

Время: 12.00

Адрес: Москва, Одинцовский парк культуры, спорта и отдыха

Регистрация по ссылке: https://morethanable.ru/zelenski-running-tours/masterclass/