1 мин.

Прогноз на бой Андрей Арловский vs Уолт Харрис. 30.12.2018 UFC 232

Думаю, что 1% от банка на нашего ветерана можно поставить за коэффициент 2.41 на момент написания прогноза . Поединок пройдет в рамках UFC 232 Jones vs. Gustafsson 2.

Если Андрей проиграет и этот бой, то учитывая невзрачное поражение от Абдурахимова, UFC, скорее всего, разорвет уже с ним контракт. Хотя, с другой стороны, такие же мысли были и после относительно недавнего луз-стрика продолжительностью в 5 боев. Однако, Арловскому дали шанс. Он победил Альбини, Струве. Хороший бой был и с Туивасой, но судьи остались на стороне молодого проспекта.

Полагаю, что и сам Андрей, если там еще есть какие-то амбиции, учитывая упомянутый непонятный бой в Москве с Абдурахимовым должен попытаться показать себя с лучшей стороны в этом бою.

Последние поединки он проводил по 3 раунда и все они доходили до решения. Если здесь не будет лаки панча с какой-то стороны, то хорошо смотрится и ТБ по раундам за 2.35.

Пару слов об американце также, как и Андрей, не мальчик 35 лет, 193 см, 11 побед, 7 поражений. Харрис  представляет лагерь АТТ и на сегодняшний день не входит в топ-15 тяжеловесов UFC. Карьера Уолта в крупнейшем промоушене планеты складывается не слишком удачно и насчитывает 4 победы при 6-ти поражениях. В своем последнем поединке, американец нокаутировал Дэниела Спитца за секунду до конца второго раунда. 

Всем успехов!

--------------------------------------------------------------------------------------------

 P.S. Иная информация о ставках у меня на сайте - не стесняемся и переходим по ссылке BetsMagazine.com 

Вступите в нашу группу в "ВК"! Адекватных беттеров должно быть больше! Заранее спасибо! 

Также не забываем ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ, поделиться записью и поставить плюс!))