2 мин.

Деонтей Уайлдер против Тайсона Фьюри - прогнозы на бой. Часть 4

Где же искать перевес над линией в ставках на данный бой? Коэффициенты на Pinnacle дают фаворитский статус Уайлдеру (грубо 60%), в то время как Фьюри немного уступает (40%).

Преимущество Деонтея складывается в основном из-за его превосходного рекорда, простоя Тайсона, неопределенности относительно формы Фьюри и т.п. факторов.

Такой подход к прогнозированию снизит Ваши риски в плане возможности вляпаться в маловероятный исход и, напротив, позволит получить профит от наиболее вероятных исходов. Ваше преимущество над линией БК снижается, но Вы имеете возможность исключить маловероятные исходы, которые все-таки могут случиться. (Прим. переводчика - для неподготовленного читателя, не погруженного в беттинговые реалии, перевод последних предложений может показаться "маслом масленным", поэтому поясним. Автор имеет в виду, что при прогнозировании мы всегда мечемся между двух альтернатив, ищем золотую середину. Что предпочесть - маловероятное событие по большому коэффициенту или, как нам кажется, наиболее вероятный исход, согласно нашему анализу, но по среднему или малому коэффициенту. Тем более, не стоит забывать, что каждая БК закладывает в котировки так называемую маржу (комиссия), которая позволяет конторе иметь профит, а игроку сигнализирует о  привлекательности игры  (или отсутствии таковой) на дистанции).

Далее Крис пишет о том, что анализ линии основных исходов боксерского поединка это неотъемлемая часть прогнозирования боя, такая же, как и анализ сильных и слабых сторон боксеров, даже несмотря на то, что Вы можете в итоге пожелать заключить пари на другом рынке. (Прим. переводчика - имеется в виду, что следует анализировать котировки и денежные потоки на исходы типа П1 и П2, даже если Вы хотите поставить на способ победы, кол-во раундов и т.п. Т.е. это может подсказать направление размышлений, какие-то интересные идеи в поиске value котировок).

Несмотря на разговоры о KO (нокаут) в этом бое, Маккарти считает это событие не таким уж вероятным. Деонтей вероятно не будет иметь скиллов для того, чтобы решить загадку Тайсона. С другой стороны, сила это его последний аргумент в любом случае. Фьюри знает это, и во многом, как и в противостоянии с Кличко, Уайлдеру будет трудно чисто опустить на настил ринга Тайсона.

По данным CompuBox, Фьюри за 36 минут своего последнего боя против Франсиско Пианеты дал нанести по себе 37 ударов.  

Будете смотреть бой? На что ставите?

--------------------------------------------------------------------------------------------

 P.S. Иная информация о ставках у меня на сайте - не стесняемся и переходим по ссылке BetsMagazine.com 

Вступите в нашу группу в "ВК"! Адекватных беттеров должно быть больше! Заранее спасибо! 

Также не забываем ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ, поделиться записью и поставить плюс!))