2 мин.

Деонтей Уайлдер против Тайсона Фьюри - прогнозы на бой. Часть 2

Читать первую часть статьи

Сила Деонтея Уайлдера

Большие панчеры обычно относятся к двум категориям: те, которые доносят мощь, основанную на скорости и те, которые обладают "тяжелой рукой". Деонтей Уайлдер необычный боец и может быть приписан к обеим этим категориям, т.е. он обладает и хорошей для тяжа скоростью, и огромной силой.

Нокаутирующий удар это фактически природный дар боксера. Вы можете попытаться развить силу удара посредством различных методик. Главным образом, это происходит на высшем уровне. Но один боксер бьет другого и его усилия материализуются, второй доносит удары и ничего не происходит. 

Американец обладает потрясающим апперкотом, которым он закончил последний бой против Луиса Ортиса. Также Деонтей имеет хороший левый хук, который он, вероятно, будет пытаться донести до Фьюри в предстоящем бою и с его помощью отправить на настил ринга Тайсона.

33-х летний боксер является классным атлетом, обладает невероятной силой, скоростью и энергией в любой момент боя, чего нельзя сказать о Фьюри. 

В бою против Стива Каннингема было очевидно, что Фьюри был расстроен и время от времени раздражался тем, как он не мог придавить меньшего по габаритам соперника. У бывшего чемпиона есть хорошая защита, но она все еще не проверена против более крупных бойцов, которые имеют подобные ему характеристики. 

Уайлдер знает, что он недостаточно хорош в чистом боксе. Когда он сталкивался с кем-то, кто пытался боксировать с ним, то это были бойцы не слишком высокого уровня. Он будет выжидать любую небольшую ошибку со стороны Фьюри. Вероятно, Тайсон должен будет выдержать стартовый натиск, если он хочет победить чемпиона. 

В следующей части поговорим о том, что сможет противопоставить Тайсон Фьюри Деонтею Уайлдеру и станет ли его простой ключевым фактором или нет?

--------------------------------------------------------------------------------------------

 P.S. Иная информация о ставках у меня на сайте - не стесняемся и переходим по ссылке BetsMagazine.com 

Вступите в нашу группу в "ВК"! Адекватных беттеров должно быть больше! Заранее спасибо!  

Также не забываем ПОДПИСАТЬСЯ НА БЛОГ, поделиться записью и поставить плюс!))