3 мин.

«Время еды!» Как отрываются бойцы UFC

Чтобы вписаться в нужный вес, профессиональные бойцы отказывают себе перед поединком во многом. Но если эти жертвы оказываются не напрасны, после боя им можно все.

Претендент на титул чемпиона в полусреднем дивизионе UFC Робби Лоулер (24-10) решил отметить свою вчерашнюю победу над Мэттом Брауном (19-12) вкусным обедом. Вместе со своим давним товарищем Мэттом Хьюзом, они выложили фотографии «победного обеда» в Твиттер. На фото – пончики, пирожные и огромное количество бургеров.

«Вот победный обед Робби Лоулера! Поздравляю, друг!», – написал в Твиттере Мэтт Хьюз.

Победный обед Робби Лоулера

«Время ЕДЫ! Кормье, не завидуй», – добавил Лоулер.

Победный обед Робби Лоулера

Лоулер намекает на то, что когда Даниэль Кормье (15-0) решил перейти из тяжелого в полутяжелый вес и сбросил для этого почти 15кг., ему каждый день приходится серьезно контролировать свою диету. Впрочем, Кормье не прочь иногда нарушать правила:

Обед Даниэля Кормье

А самый серьезный срыв у Даниэля случился, когда он узнал, что Александр Густафссон будет драться с Джоном Джонсом раньше него. Чтобы как-то поднять себе настроение, Кормье тогда пил пиво «Bud Light» и поедал пирожные.

«Поскольку я узнал, что Джонс будет драться с Густафссоном в сентябре, я буду наслаждаться этим восхитительным брауни», – написал тогда Кормье в Инстаграме. Впрочем, как мы уже знаем, Кормье все-таки будет драться с Джонсом, поскольку Викинг травмировал себе колено на прошлой неделе.

Даниэль Кормье нарушает диету

Cтоит отметить, что не один лишь Лоулер предпочитает праздновать победы не на клубных тусовках, а за плотным обедом с друзьями. Легковес UFC, Джо Лоузон, тоже любит вкусно поесть: 

Обед Джо Лоузона

P.S. Подписывайтесь на блог «сММАчные новости», чтобы не пропустить последние события в мире ММА!

Блог «сММАчные новости» рекомендует:

Видео и результаты всех боев UFC on FOX 12 – Matt Brown vs. Robbie Lawler + зарплаты бойцов

Видео боя Андрея Корешкова против Адама Макдоноу – финал Гран-При Bellator

Александр Густафссон травмировался. Джон Джонс проведет бой против Даниэля Кормье на UFC 178

Shit happens. Грабители нарвались на бойца ММА

Плюсовать здесь