2 мин.

Дайджест новостей и слухов за 22 марта

Наша выездная форма на сезон 21/22 с классическим трилистником от Adidas. Логотип TeamViewer будет раскрыт позже.

Шорты выездного комплекта будут белыми.

Маркус Рэшфорд сегодня присоединится к сборной Англии, несмотря на травму ноги. Он пропустит дневную тренировку и будет осмотрен врачами Футбольной Ассоциации.

[Sky Sports]

Уле Гуннар Сульшер продолжает свою серию из 22 неудачных попыток выиграть трофей в 3 разных клубах и в 3 разных дивизионах с момента своего последнего трофея в 2013 году, Кубок Норвегии.

Брендан Роджерс: «Манчестер Юнайтед» - одна из лучших команд Европы. Чтобы победить их 3:1, надо сыграть идеально – и мы сделали это».

Сульшер прокомментировал вылет из Кубка Англии.

«Мы чувствовали, что Поля (Погба) и Донни (Ван де Бека) хватит больше, чем на 45 минут, и поскольку они важные игроки для нас, мы выпустили их в старте».

«У каждого решения по составу есть свой причина. Бруну играл много, а в четверг он побил все свои рекорды по физике. Он человек, и ему приходилось играть каждые три-четыре дня».

«Это была возможность выпустить Донни и Поля в старте вместе, но накопление матчей настигло нас. Конечно, Бруну хочет играть, но ты должен принимать решения в интересах команды».

«Мы определили этот стартовый состав, думая, что он сможет или добыть победу, или обеспечить фундамент для победы».

«Ты всегда расстроен, когда вылетаешь из кубкового турнира. Нам не хватило искры, резкости и энергии. Мы поплатились за обилие сыгранных матчей. В четверг был важный вечер для нас. Сегодня мы были недостаточно энергичны, чтобы создавать моменты и предотвращать голы в свои ворота», — цитирует Сульшера Sky Sports.

Спасибо что дочитали. Подписывайтесь и пишите комментарии. Мне это очень помогает.