3 мин.

А чего ждёте вы от нового биатлонного сезона?

Уже не раз и не два говорили, что будущий сезон послеолимпиадный, будет скучным, ведь ушло большинство звёзд, многие взяли паузу. Но так ли всё плохо? Биатлон – это же один из самых непредсказуемых видов спорта.

Остается совсем немного до старта биатлонного сезона. Фанаты с ужасным нетерпением ждут 30 ноября!!! Только представьте, миллионы людей станут капельку счастливее в этот день, миллионы сердец вновь застучат с неимоверной силой, миллионы глаз будут следить за стрельбой спортсменов. А миллионы душ расцветут в эту серую осеннюю пору от знакомых улыбок кумиров. Уже ради этого стоит ждать начала сезона.

Конечно, многие болельщики лишились своих любимчиков, но не стоит отчаиваться. Кто-то уходит, а кто-то приходит! Значит, вполне возможно, что найдутся новые милые, обаятельные и классные личности.

Я, как истинный почитатель таланта Дарьи Домрачевой, надеюсь, что в наступающем сезоне Даша всё-таки возьмёт БХГ. Уж очень хочется и нам и ей увидеть эту «сверкающую штукенцию» в своей коллекции.

даша

Не многу сказать, что хочу видеть Домрачеву в роли безоговорочного лидера. Всегда приятно смотреть на острую борьбу, волноваться за судьбу гонки. Поэтому мечтаю увидеть уже на старте «биатлонной жизни» достойных соперников, ту же Кайсу Макарайнен в хорошей форме, Мириам Гёсснер, да и других спортсменок тоже.

мири
кайса

В душе сидит такая большая мечта: видеть на подиуме не одну белоруску, а желательно побольше :). Белорусская сборная готова к этому, и она может это сделать.

стерльба
писарева

Предполагаю, у мужчин по-прежнему останется напряжённое соперничество между россиянами, французами и норвежцами. Наверное, буду болеть за всех сразу, ведь каждый достоит ощутить вкус победы.

фуркад
эмиль и тарей
шипулин

И напоследок немного о чувствах, которые буянят внутри.

Я больше не могу, не могу просто ждать!!! Безумно хочется увидеть этот белый снег и лица спортсменов, вновь начать обсуждать каждый финиш. Быстрей бы узнать стартовые номера, новую форму сборных, лидеров… Но всё это останется нетронутым ещё 16 дней!

А какие эмоции переполняют вас в преддверии биатлонного начала?