2 мин.

Монтелла после матча с Удинезе: «Бонуччи отлично отыграл»

Винченцо Монтелла: «Мы счастливы и лично я доволен выступлением команды, которая адаптировалась к происходящему на поле.

Могли снять все вопросы о победителе раньше, но мы сразу же отреагировали на пропущенный гол. Команда выглядела компактно, и я не волнуюсь за пропущенные голы, ведь вижу у нас хорошую оборонительную прочность.

Повторы – хороший инструмент для судьи, но я не знаю, забил ли гол Калинич. Однако, судье лучше знать, использовать ли видеоповтор в той или иной ситуации. 

Неточные действия Бонуччи? Он отлично сыграл, я не знаю о каких ситуациях вы говорите.

У Романьоли есть ошибки, но мне понравилась его игра после нее.

Калабрия провел отличный матч, если сравнивать с последними его выступлениями. Я сделал выбор в сторону Калинича в атаке, но не удивлен его производительностью, однако, ряд за Николу. 20 минут в первом тайме он провел, как великий игрок.

Родригес играет на высокой скорости и у него хороший пас. Это была отличная покупка. Рикардо быстро адаптировался к нашему чемпионату.

От Кессье мы ожидали большой производительности, и он ее показал. 

Сусо может играть по всей ширине поля и сегодня схема была похоже больше на 3-4-2-1, где Джакомо занимает роль вместо Сусо на фланге полузащиты. Ему нужно оставаться спокойным и привыкнуть к новой позиции.

После матча с Лацио у меня было больше времени, чтобы наладить игру с тремя защитниками. Мы играли в четверг вечером и у Чалханоглу с Силвой было мало времени на восстановление. Я хотел придать свежести команде в матче чемпионата.

Я до сих пор не знаю возможностей этой команды, поэтому даю игровое время всем. До сих пор сожалею за поражение от Лацио, но верю, что команда может расти и у нас есть для этого все качества.

Эту победу посвящаю президенту Ли Юнхуну, в которого вчера был день рождения.»