5 мин.

Анижедети: ЮГП Каунас-3

Да, закрытые прокаты слили, и теперь мы в курсе всех важных программ нового сезона. Кое-кого я пересмотрела раз тыщу, челюсть вниз, улыбка на всё лицо и большое предвкушение сезона, ваууу))

Вау, ребята. Шедевр. Блеск!

Это я про Артура Дмитриева, а вы про кого подумали??

От просмотра даже промежуточных наработок от профи еще больше хочется подтрунить над детьми — им до такого уровня, как у наших взрослых спортсменов, ещё расти и расти.

 

У мальчиков и правда очень слабый этап. Образы и программы вызывают больше интереса, чем техническая часть.

Никита Манко из Казахстана выиграл конкурс рубашек. Просто и со вкусом можно выходить из положения, когда на костюмы по 1000 долларов родители ещё не заработали. Музыка тоже покатит: не только «Роксан» можно привлекать внимание, когда хочется кататься под хрипение.

Никита

Это я сам придумал.

Конкурс выбора музыки выиграл украинец Шмуратко. Алессандро Софина «Луна» - превосходное произведение в жанре «кроссовер». Жаль, что у парня ни чувст, ни прыжков не хватает для выражения «Луны». Больше экспрессии требую! И чтобы рубашка не задиралась.

Шмуратко

Что-что? Экспрессии? А я что показывал?

Но не Шмуратко — чемпион по количеству задираний рубашки во время проката. Никогда такого не было и вот опять: Егор Мурашов с прошлогодней бодренькой программой всё в том же кирпично-небесном убожестве. Полтора балла не хватило до 3 места.

Егор

Куку, тёть Вик, костюм-то менять будем?

Канадский Фан окончательно поломался. На минуточку, этот человек был 4м на ЮЧМ ещё в прошлом сезоне! А здесь 9 место среди слабаков. Протоколы красные от стыда: один четверной тулуп упал, второй сделал на 2 галки и тоже упал вместо каскада, 3А с недокрутом, вместо обоих лутцей бабочки. Вот такой он, будущий канадский звездун!

Фан

Мариванна, я честно учил, но забыл!

От Кирилла Яковлева победы мы не ждали, но в пьедестале были почти уверенны. Несмотря на отсутствие 3а и умения считать до 3, Кирилл занял второе место! Прыжки были чистыми, но вращение было так упорото, что снято, а третий каскад он просто забыл.

Яковлев

Нет акселя, а здесь и не надо...

Уж как валялся Эндрю Торгашёв! Можно сказать, у судей в ногах валялся… Укокошив прыжки по своему обыкновению, заистерил в дорожке всеми конечностями, понимая, что экспрессия и актёрская игра - единственное, чем здесь можно оторвать первое место. По окончании выступления мы посмотрели вольный этюд на тему «я король прокатов», Эндрю было радостно, нам стыдно. 201 за криво-косо выеханный контент из 4Т и 3А...

Андрюша

Да чтобы они провалились, эти прыжки. Без них победю.

К танцам!

Обратите внимание, именно этот французский парень не хотел плясать с Абашкиной. Вот она сейчас смеётся у экрана с того, как ты упал 2 раза на ровном месте! Даже аниматоры из Анталии смеются над таким турецким танцем (но завидуют костюмам).

франки

Зато я не с Абашкиной. - Да уж спасибо, я в восторге…

Азербайджан начинает претендовать на медали! Георгий - надежный мужчина, и твиззлёр, и партнёр, с таким любая оденет костюм шамаханской царицы и понесёт айран в опочивальню. Очень интересная постановка с развитием, сюжетом, кульминацией! Если к следующему разу костюмы шить, а не покупать на рынке, глаз будет не оторвать.

Георгий

А второй наш дуэт продолжает выходить из ситуации, как бог послал: из танцев Екатерина умеет шпагат, его и показывает многократно. Музыка из второй части очень подходит к полевому-огородному настроению этого «Шерлока». 5 место.

Екатерина

Американский Вадик сегодня исправился, чисто откатал свою Эвонли и заслуженно получил второе место. Первым ему и не снится быть, потому что золото ещё до конца турнира завоевал «фуррор и вакханалия» от Ушаковой! При всём моем нетерпении к цирковым и комическим программам, это было весело! Если женщина боевая, ее не задушишь кантилевером. Срочно бегите смотреть этот танец!

Аринка

Слабо повторить?

 

Каунас-окончаунас, а у меня к тебе, дружок-пирожок, организационный вопрос:

Видео про этот этап с совершенно новым контентом, другим текстом, другими героями, без копирования того, что вы уже здесь читали, планируется на понедельник-вторник. Ибо Диму не остановить уже.

При этом не хотелось бы заполонять ленту избытком парнокопытных, меня уже и так много на «Спортс». Прошу высказаться в комментариях по следующему вопросу:

Где выставлять видео?

1. отдельным, новым постом

2. убрать в личные статусы (в текстовых обзорах будет напоминалка, но с опозданием)

3. прошу больше так не изголяться и видео не выпускать (давай-давай, напиши, что никому не интересно, я то по статистике вижу, что все смотрели, а Диме вообще на твое мнение чихать, как Ольге Рябенко на инста-критиков:)

Ответы жду в комментарии, и до следующего обзора!

Ушакова

Не шали в комментах, я читаю...