2 мин.

ЛЧ. Монако - Боруссия Д. Одержат ли монегаски вторую победу?

Доброго дня.

Что же, обсуждением работы Кашшаи, в матче Реала и Баварии можно заниматься очень долго, но результат так и останеться таковым. Реал в 6 раз подряд вышел в полуфинал ЛЧ, а Бавария в 4 раз подряд вылетела из нее от испанского клуба. 

Переключаемся на матч во Франции, где Монако примет второй немецкий коллектив, который попробует в одиночку спасти честь страны, после вылетевшей Баварии это коллектив Томаса Тухеля Боруссия Дортмунд.

Монако (Франция) - Боруссия Д (Германия)

Стадион: Луи II

Опять же, кто чтобы не говорил, помешал ли теракт "шмелям" выступить более достойно, нужно было или нет засчитывать первый гол Монако, забитый из офсайда, ошибалась бы или нет Боруссия, дай ей время на приход в себя, результат на табло и не в пользу Боруссии. 

3-2, желто-черным нужно не просто выигрывать, а выигрывать в два мяча, меньшее выводит в полуфинал Монако. 

Букмекеры выставляют фаворитом данной встречи гостей, коэффициент на победу Боруссии все больше снижается, и составляет уже 2,22 по линии BetCity. Отчасти это связано с тем, что Боруссии надо больше. Но на минуточку напомню, что Монако в этом сезоне проиграл дома во всех турнирах лишь раз, в 18 туре Лиону (1-3), при этом с 39 минуты хозяева играли в меньшинстве. 

В чемпионате монегаски занимают все еще первую строчку, опережая ПСЖ по разнице забитых и пропущенных мячей, но при этом, имея игру в запасе, команда каждый тур обновляет все новые рекорды результативности, забив уже 90 мячей в Лиге 1.

Дортмундская Боруссия после 2 поражений подряд от Баварии и Монако, наконец, победила, дома, обыграв Айнтрах (3-1). Но если дома, подопечные Тухеля играют неплохо, то на выезде этим похвастаться не могут. Всего 4 выездные победы из 15 поединков в этом чемпионате. Да и 8 из 21 победы на выезде во всех турнирах, включая кубковые встречи с командами низших лиг, тоже не делают картину лучше. Боруссия в этом году команда домашняя.

В этом матче, мы возможно увидим Марко Ройса, который должен помочь гостям, но вряд ли его формы хватит на полный матч, также возможно появление Себа Роде, ну и наверняка мы увидим Кастро.

Что же, ЛЧ в этом году дарит нам фантастические, голевые и супер интересные матчи, камбэки, и неожиданные победы, но в этой встрече я все же склонен считать фаворитом Монако, который вряд ли дома упустит, путевку в полуфинал.

В этом матче, мы опять же ставим на голы, потому что, вряд ли можно определенно предсказать исход поединка.

Прогноз: Монако не проиграет и ТБ 2,5 за 2,6+++(3-1) Оба тайма больше ТБ 1,5 за 3,1 +++ (2-0, 1-1)