1 мин.

Леонид Слуцкий

Дорогие друзья!

Вот в чем дело. Вы наверняка знаете, что Леонид Слуцкий – следующий гость программы «Чего хотят женщины» – возглавил ЦСКА. Согласие принять участие в нашей передаче он дал еще в минувшую пятницу. Мы созвонились, он попросил назначить запись на прошлую субботу, так как в понедельник, сегодня, он планировал улететь к себе домой, в Волгоград.

В субботу мы встретились в редакции радио «Спорт» и записали прекрасную передачу. Леонид Викторович рассказал нам, в чем заключаются его тренерские принципы, вспомнил несколько забавных случаев из своей карьеры, просто поделился взгядами на жизнь. Объяснил, как нужно заниматься воспитанием молодых футболистов. Рассказал даже одну романтическую историю.

Конечно, всю эту неделю пресса будет обсуждать будущую трансферную политику ЦСКА, вектор развития команды при Слуцком, гадать про тактическую расстановку армейцев, но, мы с Катей уверены, никто из журналистов не достучится до него, чтобы узнать, какой он человек.

А нам кажется, что мы со своей задачей справились. Может, и не на сто процентов, но справились. Мы открыли в Слуцком человека. И мы этим гордимся.

Так что в эту пятницу в шесть часов вечера на радио «Спорт» (частота 93,2 fm) слушайте нашу передачу и удивляйтесь тому, какой на самом деле Леонид Слуцкий. Честный, открытый, интеллигентный. Переживающий за футбол.

Дорогой Леонид Викторович, удачи Вам на новом месте!

P.S. Огромное спасибо нашему учителю Диме Федорову, который очень помог нам с Катей сделать эту передачу. Дима, без тебя бы ничего не было!