«Ой, только не это». Невеста Неймара считает, что офсайды нелогичны и не понимает их
Невеста Неймара, которая сейчас активно ведет влоги с чемпионата мира, честно призналась в том, в чем боятся признаться миллионы:
«Спрашивайте меня о чем угодно, только не про офсайд. Я никогда этого не пойму. Для меня это не имеет никакого смысла. Какая-то там линия, если ты за ней... Для меня это нелогично!»
В комментариях Бруну уже вовсю поддерживают: кажется, она озвучила мысли доброй половины зрителей на стадионе.










Комментарии
======================================
Ну ей-то не зазорно (относительно), но половина болельщиков не вкуривает базовое правило, которое делает футбол футболом? Мдааааа....
Офсайд - действительно атавизм