2 мин.

Карпаты – Динамо Киев. Прогноз на украинскую Премьер-лигу 29.10.2017

«Карпаты»

«Карпаты» в этом чемпионате снова ведут борьбу за выживание. В минувшем туре «львы» обыграли на выезде «Ворсклу» со счетом 1:0. Победа стала для «Карпат» лишь второй за 13 матчей в Премьер-лиге. В целом львовяне слабо играют в атаке. За 11 последних матчей чемпионата команда забила всего четыре гола, проиграв за этот период, правда, лишь пять матчей. Правда, и в обороне команда смотрится не так уж и плохо. Бал провал в поединке с «Вересом» - 1:6, но в остальных встречах больше двух «львы» не пропускали.

«Динамо» Киев

«Динамо» получило на матч дополнительную мотивацию. Накануне «Шахтер» сыграл вничью свой поединок тура со «Сталью». Поэтому, у киевлян появился шанс сократить отставание до пяти очков. Пока еще не ясно какое решение примет арбитражный суд по матчу с «Мариуполем». В целом команда Хацкевича проводит сезон нестабильно. В последних матчах команда многовато пропускала. В первую очередь на игру оказывал свое влияние переполненный лазарет, который постепенно пустеет. К матчу с львовянами вернулись в строй Домагой Вида, Никита Корзун и Жуниор Мораес.

Статистика и личные встречи

Прогноз

Вряд ли свой шанс на победу «Динамо» упустит. Все-таки по составу столичный клуб на порядок сильнее, да и ничья «Шахтера» придаст дополнительной мотивации. Сложно сказать результативной ли получится встреча. Мы же рассматриваем вариант ставки на желтые карточки. Все-таки медленные защитники хозяев вряд ли будут успевать за более техничными киевлянами, а соответственно фолить больше.

Наш прогноз – победа «Карпат» по ЖК за 1.82.